Отзыв о компании "Восток-сервис"
Добавлен: 02:40 26.12.2014
Другие названия: "Восток-сервис. Спецкомплект"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: "Восток-сервис"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Самара, Саратов, Сочи, Сыктывкар
Телефоны: 8(495)665-75-75

Описание деятельности:  Торговая компания спецодежда, спецобувь, СИЗ.

Никнейм: Лаврентий Палыч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Работаю в данной организации больше года. Зарплата выплачивается регулярно, без задержек. Предусмотрены премии и бонусы. Имеются: медецинская страховка, бассейн и спортзал, вечерние занятия волейболом и аэробикой. Есть перспективы в карьерном росте. Про "возростные ограничения" - чуш!! В московском офисе большой процент молодых сотрудников от 20 лет (мне 22). Те, кто пишет отрицательные отзывы - либо обиженные претенденты, которых не приняли на работу, либо лентяи, которые не хотят себя перенапрягать. Не спорю, работы много, бывают авралы и внеурочные, но как можно расчитывать на повышение, сидя на попе, скрестив ручки, ировно в 17-30 все бросать и уходить?! Без труда..... (Дальше вы сами знаете). Коллектив, в общем, дружный все зависит только от того, как себя преподнести. Есть, конечно, и не особо приятные личности, но такие найдутся в каждой фирме. В общем, если ты не лентяй и не нахлебник - тебя отценят по достоинству и не оставт незамеченными твои заслуги.

местная столовая. Не особо вкусно и, откровенно говоря, дороговато.

# Владимировна2015-02-17 21:33:34
Бассейн и спортзал действительно только по пропускам. Зарплата серая в соотношении 40/60 (меньшая часть, конечно, белая). Компетентность руководителей и в самом деле оставляет желать лучшего. т.к. основная задача ТОПов компании заключается в том, чтобы получать свою зарплату без проблем. а при возникновении проблем из подчинённых находят стрелочника и него всё валят. Ответственность на себя никто из руководителей не берёт принципиально.
# Работали, знаем2015-02-10 15:55:19
И сколько Вам заплатили за этот отзыв? Хоть бы уж тогда писали грамотно, раз уж взялись за заказ ) Бассейн и спортзал по спецпропускам, мед. страховка для особо отличившихся (догадайтесь в чем). Про начальство и говорить не хочу. Цинизм и лицемерие редкостное. Более гадкой фирмы не встречала... На фасаде при входе нужно написать "ОСТОРОЖНО! ХАМСТВО И ОБМАН!"
# Работали, знаем2015-02-10 15:51:10
# Андреевна2015-01-04 20:57:44
Чушь вы товарищ пишите, и отзыв ваш заказной. Зарплата - черно-белая, с больничным могут и уволить(( Руководство полностью не компетентное, а по сути работают одни гастробайторы и хохлы)). Коллектив доносчиков и жополизов. Вот и весь Восток сервис. Вытрипут все нервы за свои три копейки.