Отзыв о компании ПРАВО-Конструкция
Добавлен: 21:46 25.12.2014
Сайт:  pravokonst.ru
Эл. почта: info@pravokonst.ru
Телефоны: (495) 543 92 31

Описание деятельности:  Региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс. Продажа и обслуживание справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Налоговый консалтинг, юридические услуги, образовательные мероприятия, печатные издания.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Зарплата 2 раза в неделю и вовремя.

Сегодня в компании случилось несчастье: внезапное массовое увольнение сотрудников, без предупреждения и компенсаций. Просто вызывали в кабинет к начальству и ставили перед фактом. Плакали люди в возрасте и молодые. У всех семьи, некоторые в одиночку воспитывают детей. Найти новую работу перед новым годом нереально, да и сразу после праздников нелегко. Но люди такую несправедливость и унижение приняли с рабской покорностью

# Nevermind2015-05-28 15:57:51
Константин, может быть Вас решили не брать на работу из-за неумения правильно и без мата выражаться?
# Такой же2015-04-23 15:11:43
Всех засудить !
Страх потеряли совсем !!!
# константин2015-04-08 01:02:26
Вообще сейчас в России как раньше при царском режиме такой же гнет и такая же несправедливость.
# Константин2015-04-08 01:00:10
Я пришел на обучение. На третий день мужик из кадров позвонил и сказал, что какой то там начальник сказал что бы я больше не выходил. На хуя тогда на учебу отправляли.
# Сергей2015-02-18 21:11:24
В системе К+ более 7 лет.
Во всех РИЦах одно и то же.
Везде феодальные порядки. Полный правовой беспредел.
Давно пора К+ национализировать!
# Степашка2015-01-16 14:07:00
25.12 прошли вообще много где массовые сокращения, не только в Право- конструкция. Поступали везде подобным образом. Похоже это становится нормой, чему удивляться в нашей стране, где отношение к Человеку как к скотине.
# Ульяна2015-01-15 20:31:36
Но наверно ж уволили людей, без которых можно обойтись?
А зачем же тогда подписывали, если несправедливо?
# Валерий2015-01-05 18:17:24
Думается, директору тоже далось нелегко это решение, с учётом ситуации в стране. Искренне жаль всех несправедливо уволенных.
# из уволенных2014-12-30 15:29:59
Только зарплата не 2 раза в неделю, а 2 раза в месяц (кто считать не умеет?).
Потом.
Людям следовало сообщить об увольнении заранее. Такие решения не принимаются за один день.

# Из той же серии2014-12-30 00:56:19
Истинная правда, куда деваться. Не от хорошей жизни прощаются с сотрудниками в компании. Понять и простить!