Отзыв о компании Лабиринт-трейд
Другие названия: labirint-shop
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  labirint-shop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград

Описание деятельности:  Книготорговый холдинг: сеть магазинов, издательство и интернет-магазин.

Никнейм: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

красивые рыбки в офисе, и на этом точка.

Дорогие друзья, я полностью разделяю мнения людей писавших об этой компании ранее, правда до похода на собеседование думала; ну как так.. люди же как-то работают...может не всё так плохо... но увы..
Прейдя на собеседование ..меня доброжелательно встретили и вручили анкету (вполне стандартный случай), после заполнения данного листка, меня пригласили на собеседование... и ВОТ НАЧАЛОСЬ! Очень много вопросов личного характера ( вы не работаете? а за чей счёт живёте? сколько на себя тратите? а вас не смущает то что вы будете тратить деньги на метро, и сколько вы будете тратить? а оставшиеся деньги их дальнейшая судьба? и тд), я была в шоке.. Меня перебивали, элементарно не давали высказаться. Потом их не устроило моё образование -СПО!! Я обалдела окончательно! Опыт- 1 год (в торговле) тоже не устроил! (Вы работали в др. сфере.. почему выбрали нас? вакансий в книжный тьма выбирай-не хочу)- как бы намекая зачем я к ним вообще пришла.При этом мне сами позвонили и пригласили на собеседование.
И это простите на должность продавца!! В конечном итоге, я отказалась от вакансии.
Бегите от туда! Уже изначально эта шаржкина конторка демонстрирует своё отношение к людям! Элементарно отсутствует уважение!
И ещё хочу добавить менеджерам по подбору персонала: У какого забора вас понабирали, с такими дешёвыми манерами!! Руководство обратите пожалуйста на это внимание!!! Иначе люди просто будут бежать от вас сверкая пятками!!

# Светлана2014-12-28 21:23:06
Полностью согласна, тоже была на собеседовании, и только после него догадалась посмотреть отзывы! Это просто ужас!!! Я встала и ушла с собеседования, когда пошли вопросы про мою половую жизнь! Этой компании либо не нужны сотрудники вообще, либо это руководство дает такой список вопросов!!! Не стоит тратить и минуты на эту компанию, если вам позвонили смело вешайте трубку!!!