Отзыв о компании Гардероб
Добавлен: 19:18 25.12.2014
Другие названия: ООО "Макси-сервис"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shopgarderob.com.ua
Эл. почта: help@gdb.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград

Описание деятельности:  Продажа одежды, обуви и аксессуаров.

Никнейм: Aбра Кадабра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

Удобное месторасположение офиса.

В компании абсолютно не ценят работу простого рядового специалиста. График роботы не нормирован, за переработки никто никогда ничего благодарственного не получает. Начальники отделов (в особенности Нестерук С.А. и Белозерова Е.В.) - совершенно не компетентны в своей области работы. По сути и работы никакой не желают выполнять, перекладывая ее на плечи подчиненных. При этом постоянно поносят подчиненных на собраниях руководства, создавая впечатление, будто они все очень работают, а подчиненные только саботируют их старания. Никогда не идите работать под их начало!!!

# С.А2015-06-11 16:03:33
Я - Нестерук С. А. Уже не работаю в этой компании. Хочу поинтересоваться у вас, что конкретно я был не компетентен? Какие свои обязанности я переложил на подчиненных? И вообще, то что вы называете фамилии, при этом оставаясь анонимом, говорит не в вашу пользу. Если у вас есть негативный отзыв, о компании - пишите как аноним, но если вы переходите на личности, тогда давайте открывайтесь и поговорим открыто. мне бояться нечего. Я принял отдел в полной разрухе и создал его с нуля. При этом не на один день не останавливая рабочих процессов в розничной сети. Есть у меня подозрение, что это пишет, тот сотрудник, которого я уволил за некомптентность и лень))