Отзыв о компании ACTION
Добавлен: 18:27 02.12.2010
Другие названия: экшен
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  action.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Псков, Стерлитамак, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Кадровое агенство, предоставляет рабсилу(мерчендайзер, торговый, супервайзер, промоутер и пр.) для крупных западных компаний.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Мутное место.Я устраивался туда торговым, бегло просмотрев мою анкету девушка направила меня на собеседование в западную компанию. то есть работаю я в той компании по их меркам,а зарплату мне платит эта "шарага".Специально 2 РАЗА задал вопрос про размер з.п. и сколько прописано по трудовому договору, получил четкий ответ: 20-25 прописано ВСЕ!
Далее, пройдя собеседование в той конторе мне предложили выйти на стажировку на один день, естественно без оформления документов. Сраная стажировка растянулась на 4 дня, мне объявили что я подхожу и сказали ехать оформляться. Оформление происходило в 3 комнатках на окраине Москвы, БЕЗ ВЫВЕСКИ,НАЗВАНИЕ ФИРМЫ ДРУГОЕ, НЕТ ТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ, ОКЛАД ТОЛЬКО 12 ТЫСЯЧ,ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ-ВИДИМО РАБОТАЮТ ПОЛДНЯ В НЕДЕЛЮ-ПРЯЧУТСЯ ОТ КИНУТЫХ СОТРУДНИКОВ, СРОЧНЫЙ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР, ТРЕБУЮТ СРАЗУ ЗАЯВЛЕНИЕ С ОТКРЫТОЙ ДАТОЙ, В СПИСКЕ ИНСТРУКТАЖА ПО ТЕХ.БЕЗ. У НИХ ЗА 8 МЕСЯЦЕВ ПРОШЛО ПОЧТИ 100 ЧЕЛОВЕК!!!!!!(фамилии 90% неместные).
В общем не стал я туда устраиваться, потерял 5 дней впустую.

# Гуля2013-05-05 10:20:18
Про шарашкину контору точно, мой знакомый работает, нет выходных праздничные дни работают, даже 9 мая ,если отдыхают то не оплачивается. Рабочий день с9.00 до 21.00. В день 12 магазинов правда сейчас их сократили до 7. Но интервал между магазинами 30 минут не реально так,как транспорт ходит с задержками и не учитываются пробки.Людей обманывают как хотят.
# ласта чех 952013-02-18 16:01:57
полное дерьмо.