Отзыв о компании ЗАО "РТА-Техноинжиниринг"
Добавлен: 15:49 25.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: директор Агеев Михаил Николаевич 8-925-542-07-59

Описание деятельности:  ремонт и отделка объектов РЖД, депо в Александрове Владимирской обл. и в г.Нахабино.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

СОБЛЮДЕНИЕ ВСЕХ НОРМ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА, ДОСТОЙНАЯ ОПЛАТА ТРУДА, з/п белая! Компания выполняет обещания данные на собеседовании, коллектив отзывчивый, высокопрофессиональный, нет бумажных волокит

нет и не было

# Твой друг2015-01-03 14:44:39
Миша привет !с новым годом тебя ,если ты пишешь от моего имени это говорит о многом !для дольнейшей продуктивной совместной работы по возвращению долгов !я рад что ты начинаешь понимать что не всех можно кидать ,а также хочу заметить, что просто я не отойду !,не забуду ! Ты должен задобрить нищеброда и завистника Карена. не буду слушать хуйню твою ,ты её Олегу разказывай и Ани всё равно вернёшь всё до копейки ,более того если тебе надо я перестану писать правду чтоб ты мог набрать персонал для кидка,отмена санкций зависят только от тебя PS чем больше времени проходит обизательства тоже растут ))))))) удачи !твоему фарту конец пришёл дурачок жадный !
# Карен2015-01-03 01:46:44
Отличная компания, потрясающий коллектив.
Компания развивается, постоянно новые цели, задачи. Отличное место работы для амбициозных людей. Здесь есть, где реализовать свой потенциал, куда направить свою энергию. Темп работы достаточно высок. Порой, приходится решать параллельно множество задач. Для людей, которые привыкли к более размеренному ритму, это может быть непривычно и сложно.
Руководство компании, достаточно лояльно к сотрудникам. Всегда открыты для диалога, готовы выслушать, направить. Но и результат выполнения поставленных задач строго контролируется. Положительный момент: четкая постановка задач, ты всегда понимаешь конечный результат своей работы, к которому нужно стремиться.
Однако и самостоятельной работы очень много. И здесь важно быть инициативным.
Коллектив – молодой, дружный, позитивный. В целом и рабочая атмосфера очень приятная. Скучно не бывает)
Что касается оплаты труда, то здесь все прозрачно. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Трудоустройство, что немаловажно, официальное. Выходные – выходные, праздники – праздники))
Компания предоставляет реальные возможности для развития молодым специалистам с минимальным опытом работы, готовы вкладывать в них время, силы, знания.
# Начальник отдела Кудрин 2015-01-02 22:05:13
Хорошия компания ,слажина наёбываем всех ,пиздим всем ,дружный коллектив из двух человек ,водителя и наркоголик Агеев МН. Плохова нечего нет,ваши деньги прожираем без проблем !!!
# Нищей2014-12-31 03:19:09
Миша я так тебе завидую ,я нищеброд ,одай деньги нищему ты же такой честный ,благородный ,пожертвуй нам нищем ,а то такая очередь выстроилась чтоб тебя ебнуть я очень переживаю что мне не достанутся деньги .
# Начальник по кидку и пиздабольству Агеев и Кудрин 2014-12-31 02:10:08
Все отзывы проверены и достоверны !простите нас пидорасов да мы кидаем обищяем , и не выполняем !
# Покимон2014-12-31 01:57:26
Самая смешная фраза !деньги платится без проблем щяс умру со смеха !мошейник агеев заманивает очередную партию потерпевших !
# Аноним2014-12-30 01:29:02
Негативные отзывы оставляют,нищеброды и завистники,негатива в компании нет.
# Начальник отделка Кудрин 2014-12-25 15:52:51
Хорошая компания, слаженная работа, дружный коллектив.Плохого ничего нет, деньги платятся без проблем!!!