Отзыв о компании СИТИ КОЛЛ
Другие названия: СИТИ-КОЛЛ, CITY-CALL
Сайт:  city-call.ru
Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности:  Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком

Никнейм: Валерий Владимирович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Из плюсов могу выделить хороший коллектив - один из лучших, в котором я находился.

По большому счету - и минусов-то особых не было.. До начала недавних событий. В критической ситуации руководство просто, говоря по-русски, отморозилось, не предоставив никакой ПРАВДИВОЙ информации, руководство в течении нескольких месяцев не может решить вопросы с заработной платой, руководство изо дня день кормило "завтраками", а последние дни ни с кем из руководящего состава вообще невозможно связаться! Не хочу никого задеть или оскорбить, но это безответственно и, с какой-то стороны (в преддверии Нового Года), подло..

# Усталость.2014-12-26 05:46:02
Ну а что толку, когда дозваниваешься? Мне уже напрямую говорят, что каждый день одни и теже вопросы, мол хватит звонить,будут новости сообщим. Мороз этот конечно вообще ни в какие рамки! А те адреса почты, которые нам дали- та же история, смысл туда писать? Хоть кому-то ответили???? Если да, то поделитесь, ведь оттуда вся инфа идет.
Что там отвечают?
# всем 2014-12-25 16:52:20
просто мы доверчивые слишком, поддержали даже наше руководство в трудную минуту, относились с пониманием, то, что нас завтраками кормили, а теперь до руководства недозвонишся, те кто сейчас работает на дому говорят, что они с нас ржут, что мы до сих пор еще на чтото надеемся, незря говорят не делай людям добра, не получишь зла,так, что, делайте выводы сами.
# ссс2014-12-25 14:29:38
Валерий Владимирович не ужели Вам ещё что не ясно? Кидалово это...