Отзыв о компании АБС-авто
Телефоны: (8652)500-520, 74-14-74

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Место-гавно. Отношение к людям хамское. Сотрудники-рабы. При этом никто платить за работу не хочет, а требования у них большущие. Если не выходишь работать в праздничный день, с тебя вычтут твою черную зарплату. В общем не ходите сюда работать, если вам дороги ваши нервы и ваше здоровье. За такую зарплату, лучше сидеть дома.

# Вовик2015-09-07 17:53:00
Да ты давно унизила сама себя!!!!!! когда стала вовремя подлизывать попец!!!!!!
# Ангел2015-09-07 13:53:00
Оскорбляя девушку - Вы просто унижаете себя.
# Антон2015-09-07 03:17:00
А отзыв правильный. То, что девушка-баламут пишет хрень - это факт, но отзыв за это минусовать не надо. Она просто- лизалка асланяна
# Вася2015-08-29 14:51:00
Почитай другие отзывы где есть и аргументы, и критика и неоплаченные выходные и многое другое.....может тогда до тебя дойдёт кто там работает...и языком в том числе.....
# Roma2015-08-29 14:45:00
Что ты мелешь тетя????? Нравиться чтобы об тебя ноги вытирали??? ну у каждого на этот счёт своё личное мнение....посмотрим, что ты будешь говорить, когда тебя выкинут от туда!!!!
# Ангел2015-08-27 20:58:00
Однажды ко мне подошла девушка, которая увольнялась из-за переезда в другой регион и сказала сквозь слезы радости, что ей выплатили даже немного больше выходного пособия за то, что так хорошо работала и длительное время и ушла очень по-хорошему, отработав положенные две недели и выучив на свое место нового сотрудника. Мой Вам совет - не крушите мосты за собой - город маленький...
# Феликс2015-02-10 11:02:35
Компания АВС - это хамская компашка во главе шибздика и недоумка Костюка Асланяна и его страшилки старой сестрицы Лиды. Налаги не платят, зарплату официальную начисляют минималку, отпуск трудовой дают только 2 недели,работа в праздничные дни - это норма и причем никогда не оплачивают в двойном размере, как положено по закону, больничный тоже не оплачивается. На жалобы работников Асланяны не реагируют, а всяким трудовым инспекциям отстёгивают бабки и всё сходит с рук. Мерзкие, подлые, тупые трутни, которые наживаются за чужой счет. С честными, умными и порядочными работниками не церемонятся. Увольняют в один миг, а жополизы и бездари у них в почете, да ещё "ценные" работники бухгалтерии, которые умеют и знают процедуру уклонения от налогов.
# справедливость2014-12-25 16:09:35
Да и при увольнении мне не додали приблизительно 9-10 тысяч. При этом доказывая что она все правильно рассчитала, но я то знаю как считается зарплата, скандал устраивать не стала, пусть засунут их себе в одно мегкое место. Я думаю что там многих обманули.