Отзыв о компании ООО СТЭК
Сайт:  stek-voda.ru
Эл. почта: info@stek-voda.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 280-11-52; (495) 646-11-12

Описание деятельности:  Установка, техническое обслуживание и поверка счетчиков воды в Москве в квартирах и организациях.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Люди, будьте бдительны ! Это мошенники, которые звонят с телефонного номера 8 (495) 280-11-52 и называют семя метрологами, которые навязывают свои платные услуги за проверку счетчиков. хотя еще не закончился срок эксплуатации их. Телефоны мошенникам сливают из ДЭЗ, ЕИРЦ, РЭУ. Это беспредел. По постановлению Правительства Москвы № 831, от 26 декабря 2012 г. в котором обязательная проверка счётчиков признана незаконной: http://energovopros.ru/novosti/2327/31228/. Не отдавайте свои деньги мошенникам !!! Не идите на поводу у мошенников и не отдавайте им свои деньги ! Будьте бдительны ! А сели вдруг они придут и будут вам звонить в дверь, то вызывайте сразу полицию.

# Инна2015-08-14 17:34:00
14-08-15 Звонили на городской номер,представились как Городская служба СанТехКонтроля .Дали тел.8-499-280-40-36.Сказали ,что надо поменять горячий счетчик за 1800 руб.Что по какому-то постановлению меняют на счетчики на новые,которые будут стоять аж 12 лет !!!На вопрос,откуда мой номер,уверенно сказали ,что они мне меняли-МЕНЯЛА МНЕ ДРУГАЯ ФИРМА.Хотели прям сегодня придти !!Кто нибудь слышал о НОВЫХ СЧЕТЧИКАХ НА 12 ЛЕТ ????