Отзыв о компании ооо "апк агроэко"
Добавлен: 12:13 25.12.2014
Другие названия: ооо "АГРОЭКО ЮГ" ВОСТОК

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж

Описание деятельности:  свиноводство в Воронежской области

Никнейм: Evil (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Всё белое. В коллективе есть вполне нормальные люди. Работать достаточно инетересно, можно на поросят посмотреть)
В целом, нормальная компания, которая в настоящее время развивается стремительными темпами, есть перспективы.
Вполне адекватный директорский состав, профессионалы своего дела, без заносчивости, к людям относятся по людски.

Главный минус - совершенно невменяемый "директор" IT, безграмотный в сфере IT, к людям относится как к скоту. Текучка в отделе зашкаливает, за год уволилось 5 человек (причем все из-за "директора", при этом, все были классные специалисты). В штате "департамента" несчастные 3 человека, которые из кожи вон лезут и работают не поднимая головы с 8 утра до 8 вечера, зарплата при этом неприлично мала (кроме "директора" конечно))). Юра (директор) при этом умудряется не делать абсолютно ничего)
В общем, люди, не знаю как в других отделах компании, но в IT отделе делать нечего, по крайней мере, пока у руля Седнев Юра.

# иван2015-03-25 22:53:25
Согласен с "сотрудником"!
# Сотрудник2015-03-24 16:01:10
По поводу работы Юры Седнева полностью согласна.Кто мог его только поставить на эту должность?Ходит ток щёки раздувает ..А по работе полный ноль...Когда его уберёте, уважаемые учредители?
# Татьяна2015-03-23 21:31:18
Здравствуйте,подскажите, меня приглашают на работу на вакансию Специалист по документообороту в IT отдел руководитель Павел.Что скажите,стоит идти или нет.И еще там курить разрешают.
# Ника2015-02-12 19:47:21
Какие фамилии руководителей?
# Андрей2015-01-20 17:25:01
Кто умудрился уволить Романа Землянухина, один из немногих вполне разумных людей. Директора, ещё пожалеют об этом, так как таких специалистов в Воронеже нет . Крупные иностранные компании , кого зря на работу не возьмут.. А Агроэко, это что за пук земли, по сравнению с тем, что Роман строил. Уверен, что всё там сыпаться начнёт , ну и по заслугам, раз людей не цените, а то зажрались там московские мажоры , как вы управляете почитайте выше. Воронежцы их не страивают.