Отзыв о компании магазин турецкой одежды MOL PLAY
Добавлен: 02:38 25.12.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kiev.link.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  Продажа дешовой некачественной мужской и женской одежды из Турции

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Коллектив боиться начальства.Уборщица добросовестно убирает.

Это какая-то жесть!Побыла на стажировке несколько часов и ушла.Коллектив-это сбор периферии,который возомнил,что они цари,боги.Хотя это не касается Александры,Карины,Яны,они обычные с нормальным отношением,как и полагается на нормальной работе!Читалось по глазам зависть,ненависть.Еще не начали работать,а коллектив уже не настроен продавать тряпки.Человеческого отношения к клиентам нет,только собственная выгода.Промоутер -это нечто,кто вообще выбрал эту женщину?На что вы рассчитывали?Зарплата более менее 3.5,но это 12.5 часов на ногах в день-это того не стоит.График с 9 до 9,но приходить на 8.30 знаете зачем?Периферия завтракает и краситься!!!Коллектив не имеет желания что либо делать во благо,все исключительно для себя.Еще одна странность,открытые двери всегда!кто вообще это придумал?Коллективу чужда этика,эстетика.

# аноним2015-02-11 00:45:55
Да Я полностью согластный .Так как работал там почти два года
Коллектив так себе
только одна нормальная и хорошая там Алёна ,ну ещё Карина и Вика.
на счёт Александры могу сказать говно оскорбЛЯЕТ ЛЮДЕЙ В ПРИСУСТВИИ КЛИЕНТОВ И ДАЁТ ЗАМЕЧАНИЕ ПЕРСИОНАЛУ В ПРИСУСТВИИ ДРУГИХ А
А ДМИНИСТРАТОР НЕ ДОЛЖНА ЭТО ДЕЛАТЬ В ПРИСУСТВИИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ она очень хитрая подлая и она уже много людей ВЫЕЛА ИЗ КОЛЛЕКТИВА. Ушли именно из за этой дряни я надеюсь что Осман обратит на это Внимание со временем её уволят.Провинциалка презжая не выполняет своей работы и слабая как администратор.
только показывает свою смелость в турецком коллективе
Подсобка грязная в говне и тараканах 500 тараканов было там когда я пришёл на работу. Это должна посодействовать администратор она сидит получает деньги и не делает ничего это также говорил администратор друго го магазина он сказал: Саша не исполняет свою работу но её ещё не уволили а она сьела много людей свинья ,что скажешь бог видит всё и накажет её
Почему они её держат и не увольняют Я НЕ ЗНАЮ НЕ ВИДЯТ ВИДИМО ГЛАВНОГО ОНА ОЧЕНЬ ХИТРАЯ.Всё из подтешка вроди бы честная а за спиной дрянь.
Вот что могу сказать о ней не верьте за два года моего опыта я хуже дрянь не встречал а как грубо она разговаривала с промолтером и угрожала ей в подсобке.чУТЬ НЕ ПОЛЕЗЛА К НЕЙ В ДРАКУ только за то что та искала поговорить хотела с Айваром. Видимо Саша чего то боялась что её уволят и полезла чуть ли ни в драку. Это было. Она ставила ей угрозы это не Администратор бандитка какая то. Вот и всё что могу сказать о ней.
# просто 2015-01-04 03:02:09
Не знаю была тоже на стажеровке в магазине мол на старовокзальной к статей вот не слишком давно.. И мне там очень понравилось.. Девочки суперские и очень даже помагали мне....но увы не смогла остаться с ними по скольку мне было не легко выстоять на ногах(( но по поводу коллектива скажу может повторюсь что девченки там улет какие)) ( Александра ...Катя..Оля...Вика..Карина..Алена..вы самые самые лучшие продавцы ..но и люди вы суперские..буду ещё и не раз с улыбкой вспоминать свои рабочие дни с вами))
# )))))))))2015-01-04 02:50:33
Во первых коллектив замечателен) девочки просто кмнички..я как то пришла в их магазин..так они мне все так помогли подобрать нужные для меня вещи...и самое главное это было так приятно что они мне вс5 помогли ..и что мне не пришлось самой ходить и искать что на себя надеть...