Отзыв о компании Центр развивающих игр "Филиппок"
Добавлен: 01:05 25.12.2014
Другие названия: ЦРИ Филиппок
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  filippok.ru
Эл. почта: info@filippok.ru
Телефоны: +7 (495) 921-45-14, (495) 778-80-10, (495) 223-15-41

Описание деятельности:  розничная торговля игрушками, проведение развивающих занятий для детей дошкольного возраста

Никнейм: Фекла Толстая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Положительные моменты - домашняя атмосфера, забота о родителях и детях, достаточно высокое качество работы педагогического коллектива.

Работала педагогом и знаю, как работает компания. Обещали одну зарплату - платили другую. И то с большим трудом. Всегда опаздывали с авансом, который плавно переходил в зарплату. Знаю, что водится такое: нанимает Ефимова Е.С. администратора, он работает месяц, ему высказывают недовольство его работой и не платят ему ничего. Человек уходит обиженный. Е.С. обещала премии, но я их тоже не увидела. Есть такой момент: много требований и ощущение недоверия к тебе. Обещали "золотые горы", в итоге - ничего. Среди педагогов постоянная текучка.

# Ефимова Елена Семеновна2015-10-13 20:47:00
Я и есть тот отвратительный работодатель. Прошу обратить внимание на то, что все негативные отклики сделаны АНОНИМАМИ или вымышленными персонажами. Мне известны имена всех откликнувшихся. Приятно, что эти люди больше не имеют отношение к нашему "Филиппку". Каждый виден по поступкам. Гадить из-подтишка - небольшая заслуга. Чтобы работать в "Филиппке" нужно быть искренним и ответственным. У некоторых недостает... Вот и сердятся.
# Анастасия2015-10-13 20:11:00
Так и есть!
# Ирина2014-12-25 01:07:04
Да, я работала в этой компании и знаю. Все точно.