Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 00:22 25.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: дарья шевелева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

nothing

ничего хорошего в работе преподавателем в данной компании нет, непрофессиональные администраторы, безответственная политика компании по отношению к преподавателям, временами откровенное хамство

# Татьяна2015-07-21 02:47:00
Все с точностью до наоборот. Три года сотрудничаю с компанией, Особых проблем с администраторами не замечала, хамства не было. Сотрудничать выгодно, ушла с основной работы, растет клиентская база, в высокий сезон перегружена работой.
Порекомендовала компанию некоторым знакомым, тоже довольны. Может, дело не в Компании?
# Елена2015-03-16 09:23:41
Согласна с отзывом. С некоторыми администраторами вообще невозможно работать. А отношение к репетирам, как в рабам на плантации. Особенно цены заказов "радуют".
# Надежда2015-02-05 23:16:45
Элла это вы тут одна из "затычек" по затыканию репутационных дыр этой компании - ну видно вам это по должности положено
# Элла2015-02-01 20:00:02
Николай, ты спам, что ли. В каждом посте, как затычка со своими личными данными.
# Николай2015-01-28 17:57:48
Уверен, что еще один главный (думаю второй по важности) канал доходов этого сайта - торговля оптом и в розницу (и не только в РФ) личными данными размещенными на нем ка преподавателями так и заказчиками. Во всяком случае лично я ни в одном их соглашении с пользователями кроме общих слов не нашел ни одного конкретного раздела по неразглашению личных данных.
# Сергей 2014-12-26 13:48:24
интересно почему когда ставится отзыв автоматом высвечивается для этой компашки *3 а разделе "Рабочее место и условия работы" - там и *1 много