Отзыв о компании Мигкредит
Добавлен: 23:41 24.12.2014
Другие названия: ООО "Мигкредит"
Сайт:  migcredit.ru
Эл. почта: info@migcredit.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Орел, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Краснодар, Белгород
Телефоны: 8 (495) 7487954, 7500018

Описание деятельности:  Выдача микрозаймов населению.

Никнейм: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Положительного нет ничего. Сплошной негатив.

Переманили из нормального банка, в основном деньгами, ну и просто хотел попробовать что-то нового... В итоге ни денег, ни работы. Хамство и невежество рулит. Хочется пожелать им быстрее загнуться. Желаю вам не попасть в этот гадюшник.

# MigCredit2015-01-20 12:35:32
Уважаемый автор.
Для нас очень важно Ваше мнение и оно обязательно повлияет на нашу политику в области работы с персоналом.
Наше важнейшее качество - это подбор сотрудников не только по профессиональным компетенциям, но и по ценностям, не соответствуя которым, очень трудно работать в команде, а уж тем более добиваться результатов и быть успешным менеджером. Компания действительно придерживается позиции более высоких зарплат относительно рынка, но готова платить за ваш труд, достижения и верные бизнес ориентиры.
Желаем успехов в работе на другом месте, так как по прежнему уверены - все люди талантливы, но каждый талантлив по своему и нужно стараться развивать только ваши лучшие качества.