Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Дата начала работы: Февраль 2006
Дата увольнения: Ноябрь 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Начинается всегда все хорошо - розовые очки, обещание золотых гор, з/п, карьерный рост и т.п, офиц.трудоустройство.

Реальность: 12 часов рабочий день, часто без выходных - не хватает продавцов - текучка. Штрафы за все, за что найдут. %ставки по зарплате понизили. Туалетов на точках нет, хоз. товаров тоже нет или очень мало. Закончилось средство для стекол - мой витрину за свои деньги, не помыл - штраф. Карьерный рост - блеф, все хотят в офис, а в офисе з/п понижают + один выполняет работу за 2-3 людей. Не успевают говорят - выходят по субботам - бесплатно. Знакомая из офиса говорила, что из россии пришло указание экономить туалетную бумагу - по 1.5 м в день уборщица должна выдавать каждому сотруднику. Людей не ценят, а только требуют. А все положительные отзывы пишут пиар-менеджеры компании - у них такое задание - заходить по возможности с разных компьютеров и писать хорошее. Не верьте.

# Позитив2011-10-06 04:41:42
Ты перечитываешь текст перед опубликованием?!!! Какие штрафы?!!! Какие 1.5 м туалетной бумаги?!!! Бред. Да еще и на форумы выгоняешь менеджеров - делать больше нечего. Обделенная.
# каждый должен смотреть за своим носом2011-08-13 21:45:16
штрафы????? и когда это они у нас вычитались в денежном эквиваленте???? все время просто баллы какие-то виртуальные снимались!!!! а ну да, если ты управляющий могли надбавку за старшинство снять за один-два дня, которая в среднем за день сколько??? правильно гривен 10-20-30, но это насколько нужно было засраться????? при том, что ТМЦ, ПРИ УСЛОВИИ ЕГО ЗАКАЗА, привозили 1 раз в 2 недели, пусть меньше чем раньше, пусть два рулона салфеток в месяц, но даже этого хватало витрин на 7, еще и оставалось!!!!! все дело в желании работать!!!!