Отзыв о компании Интертерминал, группа компаний
Добавлен: 20:48 24.12.2014
Другие названия: Интертерминал Пролоджис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  interterminal.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 605-00-00

Описание деятельности:  Логистика, хранение замороженных продуктов

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

остался жив

интертерминал - ужасное место за красивым забором!
говорят что собствениками являются какието москвичи-банкиры которым наплевать что творится в санкт-петербурге. они привыкли плевать на людей и относиться по хамски ко всему! и так они относятся со всеми - с арендаторами, клиентами, с рабочими (своими и чужыми, говорят даже включая своих же назначенных начальников и директров... в общем - ко всем людям
Вот только некоторые примеры
на таком огромном терминале где постоянно и работают тысячи и тысячи человек нет не одной столовой, или кафе-закусочной где можно было бы поесть или хотя бы выпить стакан воды! При том что на всей кубинской улице только чурочьи рыгаловки есть. Где люди едят - одному богу известно. наверное в карманах носят с собой еду.
На интертерминале в туалетах в складах и офисах (даже где начальники сидят) постоянно протекающие унитазы и засоряющаяся вонючая анализация и нету даже таких элиминтарных вещей как туалетная бумага, ни говоря про другое. полная антисанитария!!!
на кпп у интертерминала какой то очень тормозной пропускной режим с постоянно зависающей старой программой. хозяева интертерминала не хотят платить за новую программу для оформления пропусков. Из-за этого постоянные очереди на кпп из людей и машин, постоянные аварии с грузовиками и из-за этого большие пробки возникают и грузы вовремя не приезжают! Люди по полчаса стоят на кпп, мерзнут, пока их с их паспортов охраники незаконно снимают себе копии.
На територии интертерминала отсутствует какоелибо освещение и поэтому в темное время суток постоянно случаются аварии с грузовиками и наездами на людей.
Начальники в интерьерминале меняются очень часто. Включая даже директоров. говорят даже не успевают запоминать как их зовут.
На интертерминале тебя могут оштрафовать на 3000 рублей без суда и следствия за то что ты ошибся и не правильно прошел через шлагбаум и турникеты. Даже тех кто не работает на территории а просто заехал в интертерминал по необходимости. И это не милиция или суд а штрафует а частная контора не понять на каком основании они это делают. Говорят что если штраф не заплатишь то не выпустят с территории и оставят тебя на всю ночь. А может быть и дольше. Некоторые даже в милицию звонят чтобы их освободили!!! И больше люди никогда не приезжают в эти интертерминалы на эти склады. Такой вот беспредел процветает!
А если штраф не заплатить - то вычтут из зарплаты всё равно. фирма всё равно платит. А если не заплатит - то уволят начальника охраны за то что не содрал денег с простых людей которые ничего не понимают в этой системе!
Говорят они там левые деньги на всём делают на каждой мелочи и обманывают обычных людей и фирмы обманывают которые у них склады арендуют. очень много фирм сбежало от них из-за этого...
В общем советую вам никогда не связыатся с интертерминалом - поищите лучше нормальные склады.
Если не верите то приедте и убедитесь сами !

# Александр2015-03-27 02:31:51
Ложь от начала до конца!
Как может человек, указавший свою должность, как "директор", писать, что по слухам, собственники относятся к директорам по-хамски. Если ты директор, то ты должен знать это наверняка, а не то, что кто-то говорит.
Напротив Интертерминала, то есть прямо через дорогу была ОТЛИЧНАЯ столовая, а сейчас хорошее кафе, а не чурочья рыгаловка. А в 30 метрах в МРЭО еще одно кафе. Кстати, так называемые чурочьи рыгаловки были вполне себе неплохими кафе, в которых обедали даже гаишники, а они очень привередливые.
Канализация, да, несколько раз засорялась, по причине, что некоторые несознательные дамы любят кинуть в унитаз сами знаете что. Киньте это же дома в унитаз, тоже засорится. Кстати, служба эксплуатации всегда очень быстро засоры устраняла.
По поводу аварий. Если какой-то дятел не смотрит, куда едет, то авария будет. Если через ворота проезжают 2000 машин в день, то вероятность аварии повышается. Скорость освобождения проезда зависит от ГАИ. А охрана всегда очень оперативно организовывала регулировку и объезд.
По поводу освещения - полная ложь. А по поводу наездов на людей... Я проработал в компании почти 6 лет. Ни одного случая не было. Ложь это все! Был один дятел, который несся по территории на скорости такой, что бетонное ограждение весом 500 кг снес на 100м. Так на то и ограничение скорости на территории.
По поводу штрафов. Ни одного человека Интертерминал ни разу не оштрафовал. Иногда бывают штрафы арендаторам за ЗЛОСТНОЕ нарушение условий договора. В остальном - все претензии к своим работодателям, кто там кого штрафует.
А в милицию на моей памяти действительно звонили мошенники, которых задержала охрана Интертерминала, Кстати, милиция приехала, и мошенники были переданы ей.
Левых денег ни на чем не делают. И фирмы из-за этого не сбегают. Арендаторы сидят по 5-8 лет.
Я уже не работаю в Интертерминале, мне врать резона нет. Очень обидно за людей, на которых вылили эти помои. Но комплекса, на котором больше порядка, чем на Интертерминале, в Питере нет, это точно.