Отзыв о компании сабвей
Добавлен: 18:48 24.12.2014
Другие названия: ООО "Шатл", ООО "Квик"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Эл. почта: subway.piter@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск, Челябинск
Телефоны: 89219643942

Описание деятельности:  Ресторан быстрого обслуживания. 11-ялиния В.О. д. 32, и на Декабристов. С лице Виталия Габриэлиевича.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Приятные коллектив, служебное питание. Развивает навык готовки, поработав здесь более месяца вы с легкостью сможете делать по настоящему вкусные бутерброды себе и своим близким. Развивает навык уборки, вы научитесь качественно мыть полы и вытирать пыль.

Крайне низкая заработная плата, за 80 руб\час будешь работать целых 3 месяца и если будешь работать качественно получишь повышение до 100 руб\час.
Вся грязная работа, включая мытье окон, замену плинтусов, покраску, мытье холодильников, погрузка\разгрузка, все на рядовом работнике, естественно без всякой доплаты.
В конце каждого месяца ведется подсчет недостающих ингредиентов, списание производится со всех работников, не бывает ни одного месяца чтобы ничего не списывали. Не учитывается тот факт, что сахара\салфеток\овощей всегда просят добавить больше на что работник не может ответить отказом.
Безответственность охранной службы, часто в различных "сабах" нашего города можно лицезреть обилие пъяных и невоспитанных людей. На моих глазах, в юнит летали стулья, выскакивали угрозы в адрес сотрудников, одного товарища ночной смены периодически избивали. Начальство отказывалось вызывать милицию и чтобы либо предпринимать. Это лишь мой отзыв, возможно на вашей практике подобных вещей не наблюдалось и в целом я не собираюсь обобщать данную организацию, высказываю лишь собственное мнение. Пришел к выводу, что на любой подобное работе, к вам всегда будут относится как к расходному материалу с отсутствием какого либо уважения. Решать вам. Работа подходит для тех, у кого нет возможности устроится где либо еще.