Отзыв о компании СТК Нефтестрой
Добавлен: 17:34 24.12.2014

Регионы работы: Москва, Ангарск, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Новосибирск, Новый Уренгой, Тюмень
Телефоны: +7(922)399-54-96

Никнейм: Ильяшин Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

МОШЕННИКИ И КАДРОВОЕ АГЕНСТВО!!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!!!

Здравствуйте, меня зовут Ильяшин Олег Дмитриевич, специальность водитель 1 класс. Работал в одной организации более 20 лет и был сокращен в связи с банкротством. В связи с этими обстоятельствами вынужден искать новое место работы. Будьте внимательней- находятся лохотронщики в Тюмени по адресу Ямская 87/а на втором этаже, зовут всех подряд и делают вид что отбирают! Друга моего они обманули, взяли 8 тыс якобы за документы, страхования и тд, наговорили кучу всего, что он повелся на их треп, а на самом деле это информационные услуги, это не организация а ИП Крашенинников АГ. Если быть внимательней, то присмотритесь, во всех предыдущих отзывах "якобы хороших" указана строчка об одинаковом ай пи адресе, это значит что они сами о себе пишут хорошие отзывы с одного и того же компьютера, вот цитирую текст- Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Так же я сам лично пытался устроиться и был на многих собеседованиях, и в разных организациях оставлял резюме, в итоге на мое резюме активно откликнулись и убедили меня приехать к себе в Челябинск такие же ИП Крашенинников, и попался уже в Челябинске именно на них же, тоже ИП Крашенинников, только сидят другие девицы и сдирают не 8 а 7 тр, так же за информационные услуги и договор идентичный, так же поют песни о высоких зп и что надо заплатить то за страховку, то за регистрацию, не попадайтесь, будьте внимательней, если просят с собой везти деньги, то это уже лохотрон! В Тюмени был на собеседовании в подобных офисах, они на республике 59 сидят и еще 60 или 62, так же арендован офис и сидят две девушки постоянно отвечающие на телефоны и зовущие всех подряд, делая умный вид чтобы скинули им документы для рассмотрения руководству, ни одной трудовой, ни одного документа как полагается отделу кадров у них нет и других кабинетов и руководства у них нет, тк арендуют только 1 офис в здании, и нет никаких головных у них на севере как они залечивают!!! Обманным путем присваивают денежные средства в размере 8 тр, выдают договор об оказании информационных услуг и лист информации о работодателе, так же 2 квитанции на 3 тыс и на 5 тыс о консультировании и учете, как правило сотрудничают с организациями, где большие задержки и большая текучка кадров, ну и естественно маленькая зп, никаких месторождений нет, все черта города, только на ПМК сейчас на соббете работают и то ни дай бог туда попасть! Меня лично отправили когда то на АКНРСУ, в Нижневартовске, якобы потом мативируя такой результат тем, что у меня большой возраст и кому я такой нужен, а мне 56 лет и практически 30 лет непрерывного стажа и они меня отправляют в организацию, где вахты нет, и задержка по 2 месяца, максимальная зп. 35 тр, минус питание и дорога, тк на питание там аванс дают а потом из зп вычетают, вот и посчитайте, 35- дорога-питание- жилье и выйдет около 10 тр рублей! И стоит из-за всего этого ехать тратить деньги, нервы, силы? Подумайте хорошо прежде чем ехать в подобные сомнительные псевдо организации!

# Наталья 12.10.2015г.2015-10-12 18:23:00
смк НефтеГазСтрой в Тюмени по ул. Республики 59 офис 803 кидалово, люди добрые не верте обманут, там успешно работают мошенники, завлекают на работу, потом берут 8000 тыс. и отсылают далеко....Мужа пригласили на работу, пели хорошие песни, когда задала вопрос о деньгах, сказали что нужны только на дорогу, а по приезду сказали что нужно якобы за спецодежду 8000 руб. оплатить. Будьте осторожны не ходите в эту "компанию" просто так люди зарабатывают, если можно их назвать людьми.....во главе с Романцевой Марией Вячеславовной. ей особый привет!!!
# Никита2015-07-17 12:40:00
По адресу, выше указанному, действительно сидят МОШЕННИКИ!!!! Остерегайтесь данной конторы! Это не отдел кадров, это что-то типо информ. агенства. Берут деньги как бы за питание и проживание на испытательный срок, проводят собеседования, отправляют в Нижневартовск, дают телефон фирмы. А ты приезжаешь на место, никто тебя не встречает!! Ты звоонишь в эту фирму, а она не та, о которой тебе рассказывали. Там руководство какая-то нерусь! Вот такой вот ЛОХОТРОН!!
# Иван Сергеевич, специалист со стажем работы на Севере, 58 лет2015-01-08 15:10:02
Доброго времени суток всем
Могу сказать одно, что в нашем возрасте работу найти и правда сложно, возраст дает о себе знать и молодняк дышит тебе в спину.
По поводу организации, у меня племянник к ним уезжал, отправили в г. Нижневартовск, на участок, работает там и по сей день. Кормят не всегда хорошо и регулярно, начальство не всегда в хорошем настроение, но главное, что есть работа и выплата зп, остальное все переживем
# Павел2014-12-26 23:37:18
Парни у меня всё тоже самое но уменя больше сомнений по отзывам похоже на битву компаний когда вам сказали приезжать если не секрет
# сергей г белово2014-12-26 21:39:19
Здравствуйте,Олег Дмитриевич подскажите или расскажите о стк-нефтестрой,что и как - обьявления о работе вахтой с тюмени ул ямская 87а,кабинет 206 вот терзают смутные сомненья о этой конторе-информации мало,можно сказать нет,может быть развод.Они высылают даже вызова на работу и бланки на комиссию-но и говорят деньги иметь на расходы,сейчас по вахтам очень много обмана-уже приходилось встречатся-но от тех гадов, бог миловал.
# роман иванов г новосибирск2014-12-26 21:01:49
Доброе время суток.Подскажите, если есть у кого информация о стк-нефтестрой,которая находится в городе Тюмени и якобы отправляют работать вахтами в уренгой и т.д . Компания это или кадровое агенство,или возможно еще хуже. Адрес гТюмень ямская 87а кабинет 206,другу прислали уведомление на комиссию по форме 302,потом вызов и сказали иметь деньги с собой на материальные расходы,а на какие расходы неизвестно-может эти бумаги так для отвода глаз,подскажите если есть информация.спс