Отзыв о компании ООО Аспера / Вероника
Добавлен: 13:35 24.12.2014
Другие названия: ТД Аббад
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  asperainfo.ru

Никнейм: Андрей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не работал и не собеседовался в компании. Наша компания находится в Минске. Работаем с аналогичной продукцией. Ищем новых поставщиков в РФ, именно поэтому изучаем возможных партнеров, их сильные и слабые стороны.
Отзывы об "Аспере", к сожалению, отрицательные. Но, прочитав многие из них должен признаться, что отношения к соискателям порой оправдано. Господа, вы ищите работу, а не работа ищет вас! Возможно, что вы все сверх талантливы и работоспособны, субъективно. Однако, из своей практики знаю, что хорошее на дороге не валяется, наиболее ценных сотрудников я обычно переманивал сам. Допускаю, что не со всеми из вас соблюдались правила вежливости и вас недооценили, но большинство комментов (с моей точки зрения работодателя) носят примитивно мстительный характер. Если говорить в целом о компетентности Московских менагеров (по другому назвать не могу), то за 15 лет сотрудничества с Москвой, ни одна компания ни разу не оформила экспортные документы должным образом, именно Московская. Рязань, Омск и др. таких проблем не имеют. Вы можете не соглашаться со мной, обижаться, но я, в этом случае и к сожалению, объективен. Уважаемые москвичи, соискатели, найдите в себе силы для самокритики и все у вас будет хорошо. С Уважением!

Работу не искал, но отзывы прочел. Печалька!

# Аноним2017-02-09 13:59:44
Что-то слишком рьяно для объективного пользователя этот субъект защищает компанию. Аспера решила хотя бы так впечатление о себе улучшить?)