Отзыв о компании МК Корпорации групп
Сайт:  kover-garant.ru
Эл. почта: info@kover-garant.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург
Телефоны: 8 (495) 728-88-45, 8 (495) 604-40-12

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Внимание, компания МК "Корпорация Групп" сейчас выступает на рынке труда в Волгограде под другим названием - ООО Korsar, но по тому же адресу - город Волгоград, ул.Калинина, 2а.
Вот ссылка
http://volgograd.hh.ru/vacancy/12427270?utm_medium = email&utm_source = email&utm_campaign = new_vacancies&utm_content = 2014_12_24&vss = 7215316&t = s&swnt = s&grpos = 1&ptl = 0&stl = 5&exp = f&plim = 3

Будьте бдительны!

# Анна2015-04-17 18:41:26
Офис симпатичный, видимость серьезной работы есть. Также обратилась на юридическом портале с бесплатным вопросом, перезвонили в тот же час, предложили бесплатно проконсультировать и ознакомиться с нормативными документами. Отказываться не стала. Съездила,оказалось недалеко от меня. Пока ехала позвонил еще один консультант, боялись потеряюсь по дороге. Добралась Калинина 2А, 2этаж, вывеска юридическая фирма "Волжский гарант". Та же программа: ресепшен, вежливая девушка, стеклянная кабинка, помощник юриста записал предварительные вопросы с моей стороны, оказалась по данному вопросу обладаю большими знаниями. Позже подошел сам юрист - произвел впечатление цепкого, подкованного, но с "холодцой" специалиста. Но отсутствие бесплатной информации по подготовленному мной заявлению, (по поводу чего я и хотела проконсультироваться) Сразу была проинформирована, что гарантии положительного результата они не дают, а бесплатно ничего не бывает - они де то же кушать хотят. Смысл этой эпопеи, развести? Я бесплатно дома, получила во много раз больше информации. Хотите получить бесплатную помощь - обращайтесь в Гос.юр.бюро или аналогичные организации
# Потерпевшая2015-04-12 12:33:37
Мой отзыв, оставленный 28.03.15. прошу считать не действительным,т.к. это были эмоции от безвыходности ситуации. В дальнейшем, после обращения непосредственно к руководителю фирмы Екатерине Александровне нам были принесены извинения, мы получили исчерпывающую информацию и дальнейшее сопровождение нашего дела без дополнительных материальных вложений.Выражаю слова благодарности непосредственно руководителю в лице Екатерине Александровне и всей компании "ВГ" за честное и профессиональное отношение к клиентам. Желаю компании "ВГ" процветания и профессионального роста,успехов на рынке.
Считаю команду "ВГ" надежной = честной. Очень рекомендую,не ошибетесь, обратившись в "ВГ". Еще раз приношу свои извинения за эмоциональный, несправедливый отзыв . Потерпевшая
# Потерпевшая2015-03-28 11:47:29
Юридическая консультация не профессиональная- ЛОХОТРОН. Исковое заявление (о лишении дееспособности) обошлось в 4.000руб./ по тарифу -9.000/ со славами Скрыника Евгения Александровича ,что все заявления за 1000р. возвращают ,а наше нет отдал в юр.отд. Там девочки -пионерочки сидят и копируют из интернета нужные статьи. Когда мне отдали мое иск.заявления оказалось, что там другая тема. На что Скрыник сказал, что все переделаем. Затем я лично по эл.почте вносила нужные корректоровки, Скрыника лично просила проверить данный документ. Ждала еще 4 дня. В итоге: созванилась с девочкой,к-ая печатала этот материал и под моей диктовкой мы все исправляли за 4,000р. Сегодня суд опять все вернул с формулировкой "не верно составлено заявление", С 16 февраля по сегодня 27 марта делу до сих пор не дан ход. Суд находится в Волгоградской об.,я живу в Волгограде. Вот и решайте сами , что эта за контора. ШАРАГА, ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА.
# Сергей2015-01-04 14:09:00
Спасибо за предупреждение. Вчера оставил вопрос на питерском сайте онлайн-помощи, перезвонили уже с данной конторы в течение часа. Сказали, мол, только сегодня по акции бесплатная консультация, приходите скорее. Я сказал, что могу только 9-го числа, оказалось, что акция все равно будет работать)) Короче, решил поискать отзывы в сети - еле еле нашел по поиску адреса их вакансию в сети, и уже от нее попал на этот сайт. И слава Богу, что не пришлось тратить время и нервы на этот развод.
# бывалый2014-12-27 01:13:45
очередной лохотрон - сидят в жк "волжские паруса", на 2 этаже, за окном офиса еще идет отелка помещений, которые с момента сдачи жк еще не отделаны, офис занимают недавно, люди попадают к ним при поиске ответов на свой вопрос в интернете через московский сайт, на сайте вылазит электронный онлайн юрист-помощник, просит ввести данные телефона и имя, я указал с отметкой" перезвонить сразу", перезвонили через сутки, дали код для "бесплатной" консультации - 13005-с таким же кодом приходят и другие (это уже выясняется при регистрации на ресепшн). Вывески нет, информации о фирме нет, даже на просьбу ознакомиться с какими-либо данными о фирме и условиях деятельности ответили отказом. Пришел юрист, завел в пустую стеклянную кабинку, я уже понял - разводят, тем более оргтехника - на ресепшене - она им печатает бланки и договоры на юр услуги...
юрист сказал первая консультация бесплатная- дальше за деньги- предложил взять с ответчика- не захотели - так как хотят сразу и живой нал, - не стал излагать проблему и ушел.