Отзыв о компании ООО "Серебряный Дом"
Добавлен: 08:58 24.12.2014

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий из серебра

Никнейм: Галина Полувьянова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Ну уж извините положительного ни чего сказать не могу,кроме того что при собеседование очень милые и убедительные в своей лжи.

Ужасная компания сплошное вранье,изделия которые реализуют ужасного качества ломаются и рассыпаются в руках не удобно перед покупателями.Устроилась на график 2х2 ,а поставили перед фактом ,что должна буду работать за 21 день 4 выходных и 12 часов работы надо стоять не присесть,как надзератели наблюдают по камерам звонят и обьявляют штрафы и штрафы по любому поводу ,чтобы не платить.Зарплата разделена на белую 15000,а остальное в конвертах это уже нарушение это уклонение от налогов.И мало того я отработала 5 дней по 12 часов и две ночи,ночные учеты обещали оплачивать по двойному тарифу но мне по состоянию здоровья пришлось уволиться так последний день мне пришлось работать сутки и мне за это не заплатили.Мне перечислили на карточку только 3972т.р. вот и посчитайте сколько они положили в карман если они обещали за 15 дней 28000т.р.Там есть некая Снежана Владимировна она всем заправляет творит что хочет многие жалуются что постоянно всем недоплачивает еще издевается это она мне сказала чтобы я сутки работала хоть я ей сказала что мне плохо проблемы с позвоночником.Собираюсь пойти написать жалобу в Трудовую инспекцию ,налоговую и прокуратуру .Я понимаю сумма не та что бы замарачиваться но дело принципа