Добавлен: 05:55 24.12.2014
Другие названия: Сочи- парк, ГК "Богатырь"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sochipark.ru
Регионы работы: Сочи

Описание деятельности:  Организация питания.

Никнейм: Инициативная Группа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Таких нет, за исключением возможности иногда покататься на аттракционах.

Пишем с целью сделать доброе дело и предупредить о том, что творится на знаменитом курорте. Здесь собраны мнения и впечатления сотрудников, работающих в "Волшебной истории"с 2013- го года и по нынешний день." Кинули"на Олимпиаде, заплатили лишь мизерную часть от обещанного, а тем, кто обратился за помощью в прокуратуру, выплатили- таки всё, но сразу же уволили. Дальше была Формула-1 с ее бутербродами за 350 рублей на Фуд- кортах и дешевой рабочей силы в виде студенческих отрядов, которые, в итоге, получили копейки из той суммы, которая была обозначена заранее, и, не сильно, впрочем, расстроенные,разъехались по своим городам. Отдельного внимания заслуживает Сочи- парк и ГК" Богатырь".В последнем можно даже ожидать угрозу физической расправы, если сотрудник решит обратиться в суд.Всё дело в том, что заведение принадлежит зятю губернатора. В ГК систематически задерживается зарплата, людям выплачивается серый нал, о котором они не вправе рассказать из- за пункта в контракте, предусматривающего баснословный за это штраф. К людям относятся хуже, чем к свиньям:кормят объедками со столов, не оплачивают больничные, проверяют личные вещи в общежитии, складывается ощущение,что вернулись на 70 лет назад........Особенно плохоое отношение со стороны Отдела персонала и директора этого предприятия Котовой А.В.Складывается впечатление, что нас не считают за людей- могут оскорбить и вычесть половину премии, даром, что она серая, просто за то, что не так улыбнулся, не так поздоровался с начальством. Берут людей на испытательный срок, а потом вышвыривают,ллибо делают всё, чтобы уволился сам.С такой текучкой легче уклоняться от выплаты заработной платы и составления трудового договора. Мы обращаемся также ко всем,кого несправедливо уволили, либо выселили из общежития по ложному доносу;ко всем тем, кто не получил честно заработанные деньги по итогам странных ревизий, которые случаются ровно за неделю до зарплаты, а недостачи всегда странным образом равны премиальной серой ее части, хотя вынести что- либо с работы возможно только путём телепортации.Пусть ваш голос услышат! Обращайтесь в налоговую, трудовую, в СК и прокуратуру, не давайте этим людям зарабатывать нечестным путем.

# Аноним2020-12-09 02:59:47
Зато теперь нормальные люди в гостиницу Богатырь давно не устраиваются. В основном,это выродки адлерских мелких мафиози вроде скандально известной Антопуло Карины, вместе с ней выходцы из краснодарской АУЕ и пр., поэтому не позорьтесь и не портите себе биографию работой в Богатыре или Сочи парке.
# Аноним2020-12-08 23:52:26
Я работала в ГК Богатырь в 2019 году. В отделе кадров работала Анна Христакян, которая постоянно высчитывали деньги за минутное опоздание. Но зато предоставляли жильё. За это отвечала Гульнара М. Она без разбора селила со студентами всякий сброд и заразных пьяниц. Вы всё ещё хотите работать в быдловнике,чтобы к вам относились,как к городским сумасшедшим и отбирали ни за что вашу же зарплату?
# Аноним2020-07-07 17:14:10
Я тоже застала и Мазина и Голубенко. Рожи отвратительные .Голубенко на наркошу похож.Это реальные мрази я вам скажу. Голубенко вроде вообще со стройки ,в общем,быдло одно берут в Сочи Парк ,но если не пойман не вор.
Никому не советую туда встраиваться к этим подонкам.
Лучше идти на подработку в Сочи.
# Аноним2020-06-28 11:44:27
вашим Мазину с Голубенкой после Богатыря ещё сидеть на ЗОНЕ за все преступления
# Аноним2020-06-28 05:29:23
Мазин полное г.
# Аутсорс2020-06-23 00:47:04
Скажите как дела сейчас в богатыре с аутсорсом в ресторанах? работали в 2018 там стрёмные менеджеры были Мазин Александр и Голубенко Влад гопники воры какие-то, со смены снимали половину зарплаты они там до сих пор работают? Я тогда не приду. Ответьте кто работал в богатыре пжл!!!
# Аноним2019-06-29 09:15:25
Все правда
# Аноним2018-11-27 22:37:19
Может,и не в самом ГК дело,а в стрёмному персонала,который шляется по всему Сочи из отеля в отель,как Пивнев ?
# Аноним2018-10-12 23:50:55
Отдел "питания" богатыря —это ДНИЩЕ в плане работы. Колхоз и было.
# А**а2018-09-14 20:05:31
А с кем заселяет ГК "Богатырь" своих иногородних сотрудников — это вообще отдельная история. Подселяют к каким-то конченным маргиналам - алкашам ,бывшим людям. Особенно в прачечной у них континент — похуже любого СИЗО. Вот настоящий "уровень " ГК Богатырь.
# А***н2018-09-02 04:21:46
Скажите,а кто сейчас занимается общепитом???Та же Волшебка?Может хоть кто-то написать имена-фамилии админгв,менеджеров?Стоит туда соваться?Или все так же и осталось?Как в Свод интернейшенел,ездят туда-сюда из Поляны в Богатырь и обратно?
# К**а2018-09-02 03:34:55
2018год на дворе,а ничего не изменилось!Отель Богатырь как был местом сборища для работы омских сектантов и местных отморозков из краснодарских опг,так и остался.А,ещё Узбекистан,как же без чуркобесов?Одни уборщики-мойщики чего стоят:)Или ресторанная обслуга и их менеджеры:)Опора ткачевского и баталовского бизнеса —это полудебилы и на всё готовые отморозки.Конечно,а как ещё чужие бизнесы отжимать?Какие там жалобы?Вы знаете, сколько в этом проклятом Богатыре людей поумирало среди сотрудников?
# Аноним2018-02-28 19:56:08
В ГК Богатырь ужасная санитарная врач Полякова Анна Викторовна!
# Аноним2018-02-28 19:32:44
ГК Богатырь сотрудничает с Виа-Мед,это шарага на ул.Кирпичная,1,в Адлере.Там медсестра использует не стерильные иглы,уже сотрудники жаловалась!
# Аноним2018-02-28 17:45:39
Мне всё нравилось,пока их санврач,Полякова Анна Викторовна,не заставила проходить медосмотр в какой-то конторе, где колят грязными нестерильными иглами.
# Лариса2015-04-14 21:33:59
Отношение к работникам как к быдлу. Унижения каждый день. Уволилась.
# Олеся2015-04-05 19:17:37
Вот это отзывы!!! А я только хотела им резюме своё отправить, хорошо хоть догадалась почитать про компанию. Представляю приехала бы из другого города и осталась ни с чем. Спасибо за инфо, добрые люди.
# анна2015-03-30 01:23:21
Я в шоке,тоько что отправила резюме на горничную,решила отзывы найти,хорошо что вы пишите,спасибо.теперь не ногой!Я сама работала в красной поляне ,всякое было,от усталости нервы здавали,но чтобы как к свиньям относились,такого не было.Пусть эти зажравшиеся уроды сами еб...шут!!!
# Дарья2015-03-15 19:47:31
добрый день!
прочитала все отзывы.. не со всем согласна. Бог спас я не работала в этой организации, но там работает мой друг. Согласна с тем, что единственный плюс это бесплатное катание на аттракционах, и то не факт.. "зависала" сама на "Квантовом скачке" заплатив при этом деньги за вход.. страху было.. не забываемо.
Про "комфортабельные" номера тоже сказано не верно. Плесень на стене, течет балкон, слышимость ужасная. Слышно все! Все что делает человек за стеной, особенно в ванной! И на счет "организация оплачивает проживание" тут тоже темный лес и как с зарплатой, задержки.
О работе в этих "чудных" ВОЛШЕБНЫХ ИСТОРИЯХ, название говорит само за себя наслышана не мало. Многие знакомые здесь работали в Олимпиаду. Добивались выплат заработной платы через трудовую инспекцию, прокуратуру. Раньше эта контора звалась по другому и зарплата не была такой маленькой. Опыта набрались обе стороны. Задерживают и до сих пор. А толку.. Отель все знают кому принадлежит и здесь все "схвачено". Поэтому даже не суйтесь в эту организацию, там никогда ничего не изменится, как бы это вам не обещали.
# Бывший работник2015-03-14 00:03:36
Добрый вечер, сколько грязи вылили на Волшебную Историю. Я там работала и осталась довольна ) В каждой организации есть свои минусы и плюсы, всем хорошим не будешь. Многие на что возмущаться, но ведь работают и проживают. Все люди разные, сколько людей столько и мнений. Ребята не верти слухам, пока сами не попробуете.
# ...2015-02-28 16:57:43
На самом деле,пока в Волшебных историях будут работать такие ...лочи,как Ситдикова Дина и прочие,насчет которых народ возмущается,то имидж организации будет падать.Такие,как Ситдикова обгаживают репутацию и Богатыря,и Волшебных историй.Такое ощущение,что она это делает специально!!!Работает на себя и своих приятелей,с которыми МУТИТ ДЕНЬГИ!!!!!Не выдаёт зарплату,вон,с людей сколько сняла!И за что?Берет на работу только своих .Устроиться к ней ходили,так облаяла,обхамила!Матом кроет подчиненных!И это-лицо компании?????Увольнять таких надо и брать адекватных менеджеров,а не быдло.Тогда и в суды люди ходить перестанут.
# Артём2015-02-27 13:57:58
+1 против волшебных историй.
# Олег 2015-02-26 17:37:41
Ого!!Не ожидал увидеть столько полезных отзывов!Вот что значит Наболело у людей!!Елена,Вы,уважаемая,отравились оттого,что поварам был дан приказ директором Калижниковым кормить персонал Богатыря остатками со шведского стола,заявляю,как человек,близкий к кухне .А так-низкий поклон всем поварам Волшебной истории!Спасибо,что,несмотря на издевательства и унижения от руководства,кормите на самом высшем уровне!Несмотря на нишенскую зарплату,трудитесь,стараетесь!Большое человеческое спасибо вам,повара!Спасибо,Игорь,за совет по поводу ФСБ и Прокуратуры.А вам,неуважаемые воры-руководители типа тех,на кого жаловались остальные пользователи:Калижников Михаил,Ситдикова Дина,Малякина Юлия и прочая свора!Вам не-люди ,желаем поскорей оказаться в тюрьме на исправительных работах.
# Алина К.2015-02-26 15:40:35
Первый отзыв очень правильный,с таким быдлоруководством скоро по Первому Каналу покажут,как воруют на предприятии Ткачева!!!!!Людям месяцами(!!!!!!!!!!!)не поатят зарплату,они работают ЗА ЕДУ!!!!!Геноцид собственного народа!!! Владимир Владимирович Путин!!!!!Если до Вас дойдёт эта информация,то посодействуйте,чтобы этих местных управленцев «Волшебных историй»посадили за решётку!!!!Им там самое место!!!!Пусть проверят условия труда,выплату зарплат,удержания и прочее,то,что творится там-это беспредел полный.Нельзя закрывать глаза на то,что с вашим народом поступают в их же стране,как с животными.
# Елена2015-02-26 15:31:39
Я поняла,кто пишет хорошие отзывы-Отдел кадров!Им доплачивают за это,наверное.Совсем бессовестные!Я там работала меньше месяца,но осталось много друзей,которых потом сократили, по закону не ввплатили.Заплатили за месяц 4тысячи рублей,а они не пьяницы и не дебоширы,просто не понравились,наверное.Разве это законно?Зарплата 26 тысяч,а платят по четыре.На них сэкономили уже сорок тысяч за месяц.Вы понимаете масштабы воровства в «Волшебных Историях»?И кормят «шведским столом»лишь часть персонала,а у меня справка из поликлиники г.Адлера о том,как отравилась в ГК «Богатырь».Жильё-это общага,вы понимаете,что уже на следующий день я искала другое жильё?Три человека в комнате одновременно разговаривают по мобильному,а мне нужно восстановиться после работы.И за это потом деньги стали бешеные вычитать,от зарплаты ничего не остаётся.Не работайте в "Волшебных историях",пожалеете же потом,спросите,сколько они уволили без расчёта,без причины и суда.
# Игорь2015-02-20 09:58:53
На таких надо писать в Ген. Прокуратуру и ФСБ одновременно. Если нет знаний закона обращаться надо в вышеуказанные органы через адвоката. Бояться расправы не стоит ! Правильно написанной жалобы боятся даже министры.
# Елена2015-02-19 17:04:29
Прочитала на сайте.ЧЁРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ. Этот отзыв должен стать катализатором для всех работников, несправедливо уволенных, обворованных начальством, для жертв служебных подлогов,для тех, кому не выплачивают заработную плату, не оплачивают больничные листы и декретные.Не нужно бояться вашего руководства!Смело подавайте иски в суды, идите в трудовую и налоговую инспекции!! ООО " Волшебная история"ппринадлежит зятю Александра Ткачева, Роману Александровичу Баталову.Большего беспредела, хамства, наглостинначальства мы нигде не видели. Зарплату выьлачивают нерегулярно, раз в дин - два месяца, люди унижаются и ходят вббухгалтерию ее вымаливать.Это при том, что доход у организации огромный!! Текучка не прекращается, людей берут, якобы, на испытательный срок, не оформляя должным образом документы, а затем вышвыривают на улицу. Экономят на рабочей силе: один выполняет работу пятерых, и всё это сопровождается матом и унижениями от начальства. Менеджеров подбирают таким образом, чтобы это оказались самые низкие, необразованные,беспринципные,бесчеловечные Церберы,которые создадут в коллективе атмосферу ГУЛАГа.Работники боятся обратиться в какие- либо инстанции, так как знают,кто хозяин заведения, и боятся физической расправы. Особенно ужасная обстановка в гостинице" Богатырь". Дирекция: Котова А.В.,Чугайнова Д.,Калижников М .,Малякина Ю.,Ситдикова Д.и др.Не доверяйте этим моральным уродам, уважайте своё время,здоровье и труд,внимательно изучайте договор прежде, чем подписать. Зарплата""Волшебной истории""серая, премии постоянно урезаются,даже за то, что вы не понравились собаке директора,поэтому внимательно прочтите, не налагается ли миллионный штраф в случае разглашения этой информации,иначе трудно будет доказать свою правоту. Цените себя, не связывайтесь с этой конторой.
# Елена2015-02-19 16:53:33
Подписываюсь под каждым словом ! Работала в Волшебных историях 8 месяцев. Мошенники с большой буквы. Котова А.В подобрала коллектив ИТР себе подобных. Рабочих за людей не считают. За зарплатой (которую постоянно задерживают) выстаиваешь очередь часами. Если нужна какая то справка или подпись, тоже как минимум день-два просидишь в офисе. А очень занятая Котова со своей свитой выходят на перекур каждые 30 минут. Зарплаты не вплачивают в полном объёме. Просишь распечатку - не дают. Обещали оплатить дорогу - не оплатили. Обещали Олимпийскую премию - тоже обман. Рабочие как отработанный материал. Текучка страшная. У руководства один ответ : - Не нравится - валите отсюда, работы в Сочи нет. Тем более при устройстве на работу нас вынудили сразу с заявлением о приёме на работу, писать заявление на увольнение (без даты). Вот и приходится держаться . И чем дальше, тем страшнее . Одна мысль меня не покидает ... Ткачёв вообще в курсе что творится на предприятии?????????? Подозреваю что не знает. Может всё таки обратит внимание на то, что делается в Волшебных историях. И проведёт зачистку быдла, которое руководит таким замечательным проектом. Пока они совсем не обгадили репутацию. Извиняюсь за горячее словцо. НАБОЛЕЛО !!!!!! P.S. слышала, что группа бывших работников Волшебных историй пишут жалобу в прокуратуру, ТРУД.РФ, И ГОС.ДУМУ с ЖАЛОБОЙ ПРЕДПРИЯТИЕ. ТАК КАК УЧРЕДИТЕЛИ НА ВСЁ ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА.
# Анечка2014-12-30 16:10:03
Абсолютно согласна с предыдущим положительным отзывом. Люди не работали бы здесь более года, если бы были плохие условия. Компания быстро развивается, появляются новые возможности для развития. А кто как не хотел работать и развиваться, тот так и не работает и не развивается, а только пишет гадости. Проживание шикарное, питание по шведке в столовой для персонала. Зарплату платят....
Алкоголиков и гулен увольняют.....я хотела бы посмотреть на другие организации, которые с терпением и любовью будут терпеть халявщиков. прогульщиков и т.п.
# Работник Волшебной истории2014-12-30 14:35:38
Добрый день. Работаю в компании сравнительно недавно, но с уверенность могу сказать, что писАли плохо о Волшебной истории те работники, которые не любят и не хотят работать. Приезжие, которые хотят на халяву приехать на море и пожить в свое удовольствие, но к сожалению для них - надо еще и оказывается работать, чтобы получать зарплату. В компании много работы, постоянно растет штат. Проживают сотрудники в очень хорошей и новой гостинице, арендованной компанией для персонала, по 2-3 человека в номере, туалет и ванна в номере. И выселяют персонал с гостиницы и увольняют исключительно из-за пьяных дебошей, прогулов и т.п. Соседа моего выселили из-за того, что он пьяный 2 недели дебоширил в гостинице и на работу не ходил. А как вы хотели? Компания платит деньги за жилье ( персонал живет бесплатно), и еще должна терпеть что ее работники буянят и на них жалуются соседи - другие работники компании - работящие и не прогульщики? Очнитесь, ребята - бесплатно вас тунеядцев терпеть никто не будет.
Заработная плата состоит из оклада, указанного в договоре и премии, которую тоже никто не обязан платить, если вы не работаете, прогуливаете (этим как раз и "страдает" персонал Богатыря), особенно после выплат зарплат - просто уходят в загулы.
Про объедки - вранье! Столовая для персонала - шведский стол по 3 горячих, 3 салата, 2 первых, чай, кофе, выпечка. Все это на выбор. Зажрались вы ребята. Насчет воровства - тоже правильно! Есть возможность "вынести" - несут, про телепортацию откровенная ложь со стороны писавшего человека. Сколько раз ловили за руку воришек и увольняли - правильно делали, я считаю. Сейчас в декабре выдали зарплату за ноябрь как и положено и дали ровно половину за декабрь.
Так что... Видимо уволили "товарища" за пьянку и тунеядство - вот и исход имя здесь.......на себя для начала смотрите.
# Бобин2014-12-26 22:42:44
Бред! Увольняют лентяев, пьяниц и воришек. Вот они и жалуются здесь
# Робин2014-12-24 21:57:00
Тоже работали там: я и двое друзей. Один сразу уволился после того, как новоиспеченный менеджер Дина Ситдикова...просто подошла и обматерила! Ей не понравилось, как он на неё посмотрел,и то, что не сразу ответил. Влепила ему штраф. За несоблюдение субординации.Так от его зарплаты осталась ровно половина. Хотели идти жаловаться владельцу, то есть Баталову Роману Александровичу,но нас сразу предупредили, что он, в первую очередь, заинтересован в том, чтобы удерживать нашу зарплату. Роман Александрович, зять Ткачева, соответственно, муж Тани Ткачевой,любит попутешествовать, отдыхать на островах, развивать свой бизнес. Так с каждого несчастного человека по тридцать тысяч рублей удержит и без проблем за пару дней; заработает на Бентли и слетает на индийские острова. Обидно, что в центре Олимпийского Сочи творится такой беспредел.
# Аля2014-12-24 06:03:32
Всё так и есть!!! Только условия работы не на тройку, а на единицу! Заставляют работать за троих без выходных!