Отзыв о компании СТ-Сервис
Другие названия: Уютный дом, Вятское подворье

Эл. почта: orlov@s-t-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84956460933

Описание деятельности:  ЖКХ, строительство, ремонт, торговля, аренда, общепит

Никнейм: Эля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Похоже это бывшая чья-то белены объелась. Мужик от стервы-жены свалил, а она его теперь помоями поливает. Я бы тоже на его месте свалила. Успокойтесь, мадам, уважайте, в конце концов себя!
А по сути - вполне вменяемая эксп. компания, претензий нет. "Нюансы" имеются везде, но здесь хотя бы на самотек все не пускают. Меня СТ-Сервис устраивает полностью, я довольна.

# Эле мане2015-04-23 19:10:41
А что же орлов Дмитрий Владимирович жил пять лет сл стервой, завел детей от не, ездил на ее стервы машине, а потом и изменять начал, а потом выгнал детей, так как они ему надоели??? Про то что бухал уже промолчу!!!
# Валерия Орлова2015-03-17 04:13:06
эля с масей -вы пишете с одного ай пи? или именно вы белены объелись??? не? все об ст-сервис st-group-ru.blogspot.ru
# эле2015-02-19 23:57:11
тебе за длинный язык еще никто не чистил рыло?
# иван2015-02-04 04:26:22
Ищу родителей Левшиной Марии (пос Вольгинский ул Старовская д 27 кв 38 ) - или где-то в этом районе проживают.
Левшина Мария Николаевна 01.11.1980 гр пос Вольгинский (ныне проживает г Химки Ул Спартаковская д 16 кв 31 ) спит на работе в ООО СТ-Сервис с начальником за зарплату 80 тр, ради своей карьеры разрушила семью, споила мужика, заставила уйти из семьи и выгнать его детей на улицу. А вам, Левшина стыдно должно быть, это у вас дивиации -спать с чужими мужьями-алкашами и с семейными парами. У Левшиной есть при этом муж -наркоман Марк, из коммуналки где она проживает в Химках. Она злобная и мерзкая баба, сторонитесь ее.
Пишите не стесняйтесь Lefshina@bk.ru обсудим у кого дивиации и кто психически не здоров. По вине вашей простогосподи дочери двое детей остались без отца и жилья, без семьи, зато ваша дочь имеет деньги , поездки за границу. Неужели Бог думаете не видит???
# Левшина не2015-01-25 03:54:07
вы очень не правы, вас обворовывают на 1000 р в месяц в среднем. И насчет Орлова вы заблуждаетесь, это не мужик, а хамло и тряпка, алкаш, выгнал из дома близнецов на улицу, чтоб не мешали ему чпокать сотрудницу по работе!!! Но, если вы его защищаете, возможно вы разделяете его скотскую идеологию