Отзыв о компании СТ Холдинг
Добавлен: 21:57 23.12.2014

Описание деятельности:  Навигационные системы Глонасс.

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Сразу хочу отметить, что в этой компании не работал, поэтому всё положительное - это только мои предположения (по крайней мере так я это для себя представлял):
1) Интересные продукты отечественного производства
2) Сами являются производителем данной продукции
3) Динамично растущий рынок
4) Руководство понимающее ценность сотрудников (так по крайней мере заявляют).

Вакансию обнаружил на HH.ru. Заинтересовала (почему уже описал). Отправил резюме, ответа нет, ни положительного, ни отрицательного. Звоню в офис, прошу соединить с исполнительным директором Матвеевой Марией (узнал, что она занимается подбором кадров). Через минуту секретарь говорит, что общаться директор не хочет, но все резюме будут рассмотрены. Хорошо, подумал я, подожду. Через несколько дней статус моего резюме остался прежним. Отправил резюме на корпоративную почту с пометкой "для Матвеевой Марии". Результат прежний, ответа нет. Прошло ещё несколько дней. Отправил резюме через сайт компании, раздел вакансии. Вот тут вы наверное подумали "откликнулись ребята наконец, пригласили на собеседование и взяли на работу"! Если вы так подумали, то просто недооценили последовательность и упорство отдела кадров этой компании. Ответа НЕТ! Звоню опять в офис, схема та же. Итог - вакансия закрыта.
В описании вакансии было очень много красивых слов о том, что СпейсТим ценит людей, их настойчивость и ещё очень много всяких приятностей. Делами свои слова ребята не подтверждают. Хотя я наверное очень многого хочу от отдела кадров. Ведь я просто хотел устроиться на работу, а кадровики были слишком заняты ,вот только не пойму чем, разве общаться с такими как я уже не является их работой?
Поэтому моя оценка такая:
плюсы - красивые фотографии на сайте и проникновенные слова в описании вакансии,
минусы - работа отдела кадров.

# Аноним2015-05-05 14:19:05
Тогда уж и фамилию напиши.
# Владимир2015-04-17 13:14:54
Гражданин Аноним, я получил от Вас оскорбление, т.к. работаю в этой компании и хотел бы пригласить Вас на дуэль. Если хватит смелости пишите, договоримся о встрече:
inkognito.vowa@yandex.ru
# Аноним2014-12-29 14:20:34
Причина проста - в компании работает быдло.
# Антон2014-12-23 22:54:05
Согласен. Я тоже ответа не дождался. Похоже готовятся к корпоративу, платья намеряют)))