Отзыв о компании Группа компаний "КЭР"
Добавлен: 21:56 23.12.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  c-es.org
Эл. почта: info@c-es.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Тольятти, Челябинск
Телефоны: (499) 703-32-66

Описание деятельности:  подрядный холдинг

Никнейм: Субподрядчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Были хорошие технари, но им очень тяжело выжить в таких условиях

Думаю что руководство пока деньги текли рекой не очень умело подбирало руководящие кадры. Диектора в Питере на откатах, безопасник помимо того что сам ворует где только можно, еще и нормальных людей которые под него не ложатся выжимает всеми способами.
Сам с собственниками не общался, а вот руководящие кадры и служба безопасности оставили очень плохое впечатление. Долго не мог понять что не так с моей компанией, чем не подхожу на субчика, после разговора с безопасностью понял что я просто не их человек, а чтобы стать своим нужно 30 %, тогда помогут убрать всех конкурентов и примут все выполненные работы без замечаний. На мое возражения, что за оставшиеся деньги выполнитиь ТУ невозможно, ответ был простой - что это не моя проблема, они это решат.
Решил что это не мой путь, и думаю что был прав.

# Стас2015-06-03 22:55:43
Есть и подобные комментарии, откровенно лживые.
# бывший сотрудник2014-12-31 11:13:12
Уважаемый субподрядчик, все с вами так. Про 30% чистая правда. На субподряде были и пока есть (наверное) "свои" фирмы. Те кто работает в конторе имеют свои конторки на подставных лиц, так вот они и "выигрывают" работу. Правильно сделали., что не стали отстегивать этой ГОВНОКОНТОРЕ.