Отзыв о компании непоседа
Добавлен: 20:41 23.12.2014
Другие названия: чп витютнев
Сайт:  neposeda.biz
Эл. почта: neposeda-centr@mail.ru
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Белая Церковь
Телефоны: (067) 565-24-50 (096) 557-47-48

Описание деятельности:  Детские аттракционы в нескольких городах Украины

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Июль 2014

Нет.

Удивительная шарага. Принимают на работу в основном воров и алкоголиков. Воруют все, от кассира до директора. Администраторша бездомная, живёт в парке и требует себе часть украденного. Зарплату обещают ежедневно, но не платят. Оборудование старое и убитое, машинки разваливаются, аккумуляторов нет, приходится толкать и делать вид, что она сама едет. Лично я выдержал три дня.

# Инженер2015-05-17 20:52:35
Отзывы говорят о том, что в Днепре у них самая вонючая помойка
# олежка2015-04-01 03:03:45
Валера - в рот тебе холера! Клеветник. Я чесный бизнесмен.
# Валера2015-02-01 00:07:35
Он не покупает оборудование, он часть украл у конкурентов в парке, а часть подобрал выброшенное.
# Горсовет2015-01-28 14:51:58
В Днепропетровске эту, если можно так сказать "компанию" вытеснили со всех торговых центров из-за старого и развалившегося оборудования, которое закупает владелец, думая обмануть судьбу. Отношение руководства этой "организации" к окружающим привело к тому, что никто не хочет продлевать и заключать с ними договор аренды. Ужасная некомпетентность, высокомерие и пренебрежение основами культурного общения, а также патологическая жадность и скудоумие основателя этой организации порочит и тормозит развитие индустрии детского развлечения в нашем городе, а техника безопасности отсутствует как таковая.
# Вадим2015-01-14 22:49:27
Кто не ворует - работает бесплатно.
# Юрий2015-01-07 23:03:33
Ты вовремя сбежал)))
# Наталья2014-12-24 13:41:18
Администраторшу и инженера уволили, но стало ещё хуже