Отзыв о компании INTERNATIONAL DISCOUNT CLUB
Добавлен: 20:15 01.12.2010
Другие названия: "IDC - Дисконтная система", DMSc, Дисконт Кард
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  discount.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новгород, Орел, Оренбург, Пятигорск, Смоленск
Телефоны: +7 (495) 350-36-72, (495) 786-31-87, (495) 426-78-90

Описание деятельности:  Финансовая пирамида-лохотрон. Занимается распространением дисконтных карт, стараясь всучить их прежде всего своим сотрудникам, и привлечением новых сотрудников. Офис компании в спорткомплексе "Олимпийский" выглядит просто смешно. На собеседовании не предупреждают о том, что для работы в компании за 2000 р. необходимо приобрести их карту. Также требуют немаленькую сумму денег при заключении договора. Трудовая книжка не оформляется, оформление по договору поручения. В договоре не указываются будущая должность и зарплата. Отзывы в интернете: http://www.askme.ru/show_article.ghtml?ID=77072&p_id=76797&Is_answer=1 http://www.rabotjaga.ru/catalog/otzyvy/8-44640-p3.html http://www.superjob.ru/community/wise/30290/ http://www.liveinternet.ru/users/korolleva/post66518484/ http://community.livejournal.com/paparazzi/5153822.html

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2010

их нет!!!самый настоящий развод на деньги

пришла на соеседование.сразу удивил обшарпанный офис и звонок без подписи и указателей ,в самом офисе отсутствыие папок шкафов, кип документации(вообщем все как у фирм однодневок). На собеседование со мной пришло еще пришло человек 10, во время прохождения собес едования 7минут, пришло еще человек15.
Ждала 10минут. заполняла анкету. Пришел мальчик лет 18 ипервый его вопрос:трудовую принесли?напрягло но стало интересно. Второй: какой график вам удобен?Яспрашиваю: а опищите пжл сами должностые обязанности прежде чем состовлятьграфик. Порол какую то фигню. Вообщем ни одного вопроса о моем опыте работы и что умею итд(что обычно задают нормальные эрчары)Короче позвоните вечером и вам скажут прошли ли отбор(хотя в анкете никаких сведений, кроме паспортных нет,вопрос откуда они узнаю т что я умею делать и где работала?если только будут какждого пробивать по базен хихи, еще до принятия решения))Позвонила-да вас берут, тольбко возьмите пжл 2000рублей, это за карту, куда вам будут перечислять зп. ТОВАРИЩИ БУДЬТЕ ПЖЛ ВНИМАТЕЛЬНЫ.ЭТО ЛОХОТРОН!!!