Отзыв о компании ООО Симпо биз

Описание деятельности:  разработка сайтов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Замечено не было

Пришел на стажировку в сию компанию,сказали-за неделю продай-тогда устроим,быдло-руководитель отдела продаж провел быдло собеседование в быдло стиле,отпуская какие то нелепые шуточки,грубо разговаривая и тп, я не обратил внимания и согласился пройти неделю стажировки,первый день-введение в курс дела,нам объяснили что продавать(сео, контекста,еще что то)руководитель рассказал в общих словах что это такое(сам он не особо знал)дали какой-то тест,прошли,потом сказали - давайте продавайте,звоните кому хотите(с учетом слишком туманных и минимальных представлений о продукте это было просто невозможно)далее руководитель услышав результаты наших фейловых переговоров дал хороший совет - клиент лох и ваша задача его развести!всего-то!никаких обучений,никаких тренингов,курить не пускали,поесть только по два человека,короче говоря прошел второй день ровно с такими же результатами под комментарии руководителя о его тяжелой жизни в целом и о том,какой он отморозок(хвалился),на третий день я немного посидевв и подумав,просто встал и ушел,так что даже не тратьте время на эту компанию и не ходите к ним на собеседование

# Семён2016-11-15 16:11:17
Вас послушать, так речь идёт о какой-то конторе на Автозаводе, только семечек на полу не хватает)) Серьёзно, вы думаете, что такая компания, которую вы тут описали, может 12 лет находится на плаву и недурно поживать?)) Или вы считаете себя какой-то элитой, что все вам быдлом кажутся? Да это и несмешно в общем-то, я сам проработал в «Симпо-биз» около года, как раз в «быдло-отделе» продаж. Руководитель там — отличный специалист и отзывчивый человек, работают как студенты, так и постарше люди, с высшим образованием между прочим, если это вам о чём-то говорит. Люди тут неплохо зарабатывают, хотя работать надо — это да, конкуренция в нашем сегменте большая. Если не справились с работой, так и скажите, а не валите с больной головы на здоровую.
# Николай2015-08-26 14:35:00
Анастасия, глупо, начитавшись только отрицательных отзывов, сразу делать вывод о компании. По Вашей логике любой негативный отзыв — правдив, а любой положительный является заведомо ложным? Я, как действующий сотрудник, говорю Вам и другим «чувствующим лажу», что автор отзыва дальше отдела кадров не ходил и о реальном положении в компании понятия не имеет
# Гостья2015-07-06 15:40:00
Спасибо за отзыв, не буду тратить время на собеседование.
# Не лох2015-02-20 14:23:05
Звали туда, хорошо что не поехала вообще, почувствовала лажу сразу
# Анастасия2015-01-29 20:28:48
Спасибо всем тем людям которые пишут правдивые комментария, пригласили на собеседование на минина 29 точно не пойду от прочитанного....
# тот же аноним2014-12-24 14:51:55
я и не спорю,что могло измениться абсолютно все,не спроста же дата указана в отзыве, верно?если там ситуация изменилась - я только рад,но в таких компаниях по закону жанра в положительную сторону ничего не меняется,а только в худшую,писать комментарии неважно когда,хоть спустя 10 лет,ведь цель этого сайта, предупредить соискателей о том,что их ждет у данного работодателя,тем более,что я говорю только об отделе продаж и не могу ничего сказать о других отделах, и об их внутреннем устройстве.
Так же я не говорю о поиске друзей и собеседников в данной компании, да и на любой работе,если идешь работать, то работай,с этим я согласен,но я достаточно внятно описал "процесс обучения" в данной компании, который не предполагает обучения как такового. любой работодатель обязан обращать внимание на новичков и обучать их(тем более имеющих малый опыт в продажах), посему,прежде чем требовать от людей какие то результаты,в них необходимо вложиться сначала,а не пускать в вольное плавание. К сожалению сейчас многие работодатели обучают именно по такой схеме, не только симпо такие плохие.
# Василий2014-12-24 13:44:55
Самая стабильная компания! Стабильно ужасные отзывы от работников. Стабильно подставные положительные отзывы.
Руководителю отдела продаж в свою очередь говорят: "Работник - ЛОХ, твоя задача развести, чтоб он бесплатно работал"
# Алексей2014-12-24 12:45:35
Работал в этой компании. у меня проводила собеседование милая девушка, не помню к сожалению как ее имя. Работал так же менеджером. По поводу курить не отпускали ничего сказать не могу, я не курю просто. На обед без проблем уходил, по сколько отпускали тоже не считал, я работать пришел, а не друзей искать. Дали сценарий для разговора, дома вечером посидел про продукты на сайте прочитал тоже все понятно. Если тебе хочется прийти, поболтать с друзьями на обеде, ничего не делать, слушать тренеги и обучение, то наверное симпо это не Ваше, а если хотите зарабатывать деньги, то это то, что Вам нужно.
# аноним2014-12-24 11:26:52
Это спустя почти 3 года прорвало?)) в любой компании за это время могло измениться в корне все)) зачем это автору? Бред))