Отзыв о компании экко
Добавлен: 17:36 23.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Уважаемые читатели, доброго времени суток!
Компания ООО «ЭККО-РОС» имеет все те плюсы, которые описывает в своих вакансиях. Мы ценим компетентных сотрудников, настроенных на плодотворную работу, и стараемся быть внимательными к каждому, кто желает стать частью нашей Команды.
Мы хорошо помним девушку – кандидата на работу в отдел интернет-торговли. Вы произвели хорошее впечатление на этапе подбора, но, к сожалению, по определенным причинам не прошли ознакомительную стажировку. Стоит отметить, что информация об этом Вам была направлена в почту 15 декабря 2014 г. Мы благодарим Вас за то, что рассматривали нашу компанию как Работодателя, и желаем Вам успехов. Всего доброго!

С уважением,
Отдел подбора и адаптации персонала

---

# Алексей. Пока еще работник2015-01-29 15:23:26
НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ УРОДАМ!!!
Они всегда всех обманывали и будут обманывать!
зарплату уронили ниже рынка чуть ли не в 2 раза! Это как так получилось? ЭККО же супер компашка.
Если не боитесь то ответьте на вопрос:
Почему из экко увольняют людей "по соглашению сторон" с одним окладом? а потом говорят если вы на это не согласитесь мы вас по статье уволим. А как только сотрудники обратились к хорошему юристу отдел персонала сразу же забрал все свои слова обратно? и только после этого вы наконец таки решились сократить людей как того требует закон! До этого было полное беззаконье и самоуверености выше крыши! так вот: Почему Вы всегда действуете против закона??? Не боитесь проверок???
Склад в одинцово официально еще не сдан в эксплуатацию, а там уже работает половина комплекса!!! Это прямое нарушение законов! Температура на складе в среднем +10 градусов!!! Где надбавки за вредную работу???
# работающий сотрудник2015-01-23 23:43:04
премию за декабрь все еще не получили (((
# Бывший сотрудник2015-01-18 23:50:58
Кампания стала полным отстоем , массовые сокращения сотрудников , зарплату выплачивают в несколько этапов , сотрудников лишают премий без всяких на то причин. Премию за декабрь до сих пор не выплатили , просто кормят завтраками!!!
# клиент2015-01-13 03:23:51
Хоть тут честно подписались
Но зачем себе любимым так не скромно 5-ки ставить?