Отзыв о компании Дисконт кард
Другие названия: Idc,RDK,РДК,discard,информационно-рекламная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  discount.ru

Описание деятельности:  информационно-рекламная компания

Никнейм: Хроник Хроник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2010

Долго смеялся над белобрысым педиком,который строил из себя супер важного сотрудника этой "компании".

В поисках работы я натыкался на подобные конторы не раз.Все их сотрудники улыбчивы,приветливы,доброжелательны и причем у всех у них печально несчастные глаза...Бедные люди,в их человеческой плоти кроме костей,мясо и говна нет ничего,все они жертвы подобного мошенничества,которые то ли мстят,то ли их это прикалывает на самом деле...Здесь много отзывов и говорить одно и тоже не хочется.Прежде всего люди,думайте головой и не ведитесь на такие сказки!Бесплатный сыр сами знаете где...А еще мой вам совет граждане,посмотрите мультик "Золотая антилопа".
Мне ни одна контора подобного рода плохого мне ничего не сделала и не сделает.Но даже я со своей головой попадаю на такие собеседования,никто не застрахован!Но сегодня я здорово поржал над приветливым педиком.И был весьма шокирован,что офис у них в олимпийском...
А вообще за Родину матушку обидно если честно,столько му***ов она терпит...Будте бдительны,берегите себя!Удачи вам всем!