Отзыв о компании ООО Группа МЕТТАТРОН
Другие названия: МЕТТАТРОН
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mettatron.ru
Телефоны: 84959255127, 89262080969

Описание деятельности:  Компания занимается поставками термоусаживаемых материалов

Никнейм: Бедолаги-сотрудники!! (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Звали на собеседование, но хорошо есть этот сайт. Все положительные отзывы пишут сотрудники. Лицемеры. Либо бедолаги, если заставили! Оклад в 9 тысяч значит зарплата серая, как впрочем во многих ныне фирмах. Но тут кажется реально секта. Много приколов проглядывается через ваш «пиар». Руководители Петухи и Кукушки расхваливают друг друга. Хотя это не соцсеть лайки друг другу ставить))) А вообще ребята считается что это сайт черных работодателей! И раз вы сюда попали то это плохо. С другой стороны молодцы что написали столько о себе! Становится все понятно.

И еще интересная штука с исполнительным директором, если конечно это правда в комменте что он СЫРБУ МАКСИМ, неофициально устроеный молдовашка или румын. Но дважды не будут тут врать. Яндекс выдает интересные картинки и ссылки, и если это правда он то слава этому сайту и упаси боже! Если один из директоров компании такой человек то представляю какой там главный!)))))))) А не знать про такое занятие подчиненного он не может, значит поддерживает. Короче народ! Не ходите туда! Особенно девочки)) или идите, если вам нравятся соблазнители молдоване в лице руководства))

# Максим Вознесенский2015-04-21 02:59:07
Уважаемые посетители!
Просьба не воспринимать всерьез сообщения с ненормативной лексикой, а также безымянные, или без фамилий.
Данные комментарии оставляются людьми, не имеющими отношения к компании "Группа МЕТТАТРОН".
# Дающий2015-04-19 10:49:03
Бедолага,отсоси и успокойся, по твоему имени видно,что труден твой путь и не судьба тебе работать в таких продвинутых компаниях,как эта. Адью!
# Хазов2015-04-12 11:44:06
Не нравится мне этот коммент
# джокер2015-03-27 22:57:30
Если люди работают вместе, зная общую цель и утвержденные задачи, успех организации обеспечен. А цель создания ЛЮБОЙ коммерческой организации - получение прибыли. Включая выполнение плана и т.д. Просто мозжечка некоторых особей не хватает на осмысление сего, посему развивать эту тему далее просто бессмысленно..
Касаемо яндекса со сцылями - а вам, собственно, не похер ли, чем занимается человек в свободное от работы время? видимо, для многих это больная тема, если столько кудахтанья xD (кстати, переход на личности и национальности говорит об отсутствии элементарной культуры)
"Злодей" (поставь должность на свое усмотрение ;) ), как правило, без косяков в рабочем процессе или трудовом распорядке никого не трогает, а нравиться никто никому не должен (это работа, если что).
Камеры и прослушка сейчас установлены в каждом первом офисе, и занимающемуся на работе работой, а не пинанием @@@ и разведением сплетен они глубоко пофиг.
И по поводу проверок на стрессоустойчивость. Это одно из основных требований во многих видах деятельности, и если хрупкая душевная организация - идите работать архивариусом или музейным сотрудником))
Окружающему миру плевать на ваши самоощущения, он требует определенных достижений перед тем, как принять во внимание ваше чувство собственного Я.
# не мое2015-03-07 20:40:40
Игорь Иванович!
Уже почти полтора года прошло с того момента, как Вы нас покинули после 6 лет совместной работы.
что должно произойти еще, чтобы Вы прекратили гадить в отзывах?
# Моё2015-02-27 17:23:19
Если Вы лимита, обременены жилищным кредитом или планируете лезть в ипотеку, то Вам сюда надо, в этой компании таких любят! Это самые ценные сотрудники, которые готовы принять игру руководства став для них новым подопытным телом, в обмен на заработную плату!
Кстати говоря, расчеты производят во время, более того, сам Гендир пожмет Вам руку и поздравит с конвертом! ))))))
# другой ZET2015-02-15 08:28:44
Протрезвление видимо было числа 9 февраля. Поздновато:-)
# другой ZET2015-02-15 08:26:01
Видно пробуждение после новогоднего запоя наступило неожиданно.
# другой ZET2015-02-15 08:22:40
Случайно зашел по старой памяти на этот сайт - увидел,какой же он дурачек,этот человек - писать в одно и то же время свои странные мысли.
# Андроид2015-02-11 19:28:01
Хотел туда устроиться на работу!прошел собеседование!так как имею опыт большой в торговле!сразу почуял!засада!РЕАЛЬНАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ СЕКТА!!со всеми танцами!гимнами!и тд!Много пафоса!болтовни!мол продайте нам тут на миллиард!план!мы уж не забудем!верхней границы нет!садись в авто!лучше в свое!и колеси по Москве впиндюривай!Очень странные девочки в приемной!какие то гастарбайтерши!прозомбированные!лимита!
# Бывшая сотрудница2015-02-10 12:10:40
Согласна! И добавлю- руководителем СЫрбу является Нижник. И абсолютно верно подмечено о том, что не может он не знать чем занимается СЫРБУ МАКСИМ. Нижник и сам такой же "маг-любитель" Это СЕКТА. Жаль сотрудников, которые там явно превращены в управляемых ЗОМБИ. Сюда категорически нельзя!
# Good witch2015-01-14 15:13:59
«Да какая вам разница кто и как?!
С кем хочется вместе встречать апрель?! А кому от ворот поворот?
Да и кто дал Вам право в глаза или за глаза
Обсуждать что и как, а что нельзя ?
Со своим Уставом в чужой Монастырь! Это точно не вам решать—
С кем общаться захочется вечность, а с кем Нам вовсе не по пути!
Я не знаю чем вызван повышенный интерес
И зачем Вам всем знать, что и как?!
Если так уж Вам интересно, отвечу: «Приходите»!
Возможно будет счастливых минут не счесть,
возможно будет трудно и нелегко, а может уверенно и просто.....
И предложат Вам не водку, а молоко! :)
И не стоит обращать внимание на сплетников в принятии любых жизненных вопросов. И пусть они за спиной точат лясы,— может, так наточат, что сами об них и порежутся…
Вы об этом хотели знать?»