Отзыв о компании автотрейдинг Хабаровск
Добавлен: 11:48 23.12.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тобольск, Тула, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Все в компании АЕ500 Хабаровск нравилось за исключением того что задержки по зарплате были, но это уже в прошлом, коллектив хороший так же как и руководитель-всегда выручит если надо и советом поможет.

Хочу сказать от себя, наткнулся на сайт и дай думаю напишу_те Анонимы "Анонисты я их называю" которые ниже пишут всякую чушь, понятное дело не понимают происходящего да еще и умом слабоваты, тряслись на работе потому что не соответствовали рабочему месту, ну и выгнали их за косяки потому что работать не умели. Просто так у нас не кого не выгоняли только тех кто весь коллектив подставил или сучей. Потому что из за них страдал весь коллектив. Ну а те кто хорошо работал всегда повышенную премию давали.

# Аноним2015-08-09 20:17:00
Все правильно, Сергей!
# Юля2015-07-11 19:28:00
Я считаю что хватит писать жушь! Повторить всем правила руского языка! И очернять друг друга!!! Контора закрылась и надо прекратить этот блудняк. Успокойтесь уже все и расходитесь по домам!!!
# Кузя2015-07-09 21:49:00
Аноним. Как он мог платить зарплату если расчетный счет в Челбинске, вот тут я с тобой не соглашусь! Да и какой карман?? Походу ты не из нашей компании! Залетный пасажир мимолетный!
# Кузя2015-07-09 21:42:00
Сергей, не надо со мной так разговаривать! Вы батенька хам! Разве вы не помните когда директор в кабинете по обслуживанию клиентов когда стояла очередь из клиентов прыгал на скакалке, а на замечания клиентов он ответил что ему негде больше поддерживать свою форму, а потом подарил скакалку клиенту пожал руку и сказал приходите вместе попрыгаем. Я за час до этого прыгал на ней но тогда клиентов не было, я считаю в это время надо прыгать или позже!!! Я просто люблю прыгать на скакалке, и всем рекомендую!
# Сергей2015-07-09 18:41:00
Кузя чтож ты блядь пидор решил сдесь засветится, мало тебя выебал наш кладовщик, после чего тебе пришлось пидору сьебаться к конкурентам. Так ты долбаеб решил теперь про автотрейдинг хуйню всякую написать.
# Андрей2015-06-09 19:31:51
Да это просто супер директор, не врите на него!!!
# Аноним2015-06-03 06:10:50
Да, это самый ужасный директор, которого я знал, мало того что ничего толком не знает и не понимает, так пытается показаться умным, аж смешно, на работу приходил к 12, пару часов в дартс поиграет, на скакалке попрыгает и домой,зарплату не платил, кого увольняли, никому черную не выплачивали, все себе в карман
# Кузя2014-12-24 06:09:48
Петр Алексеевич, хватит писать жушь под ником Сергей......противно, что вы пытаетесь оправдать свою гниль и очернить хороших людей. Согласен с Юлей....повторите правила русского языка......не позорьтесь......