Отзыв о компании ООО "УкрАвтоМедиа"
Добавлен: 15:56 01.12.2010

Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 207-80-11

Описание деятельности:  Редакция журналов "Б52", "Car&Music", "TUNING" в Киеве

Никнейм: Анна-Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

Получила опыт работы в прессе, имела возможность общаться с достойными людьми, запаслась контактами для дальнейшего сотрудничества.

Полностью подтверждаю слова Андрея, который отдал компании 8 лет и ни разу никого не подвёл за всё время. Уволилась год назад, полностью расчитались со мной только недавно, долги выдавали по крохам, объясняя что на счетах нет денег. При этом журналы печатались, аренда офиса проплачивалась, главред катаясь на своём мерсе ещё и стал членом элитного загороднего гольф клуба. Вобще это отношение к сотрудникам давно стало нормой. Каждый день ожидание нервотрёпки, постоянное ощущение быть виновным чуть не во всех смернтых грехах. Крайние всегда сотрудники, которые по определению стадо баранов, причём не управляемых. А как можно работать в коллективе, где всё время ожидаешь наказания или штрафа! Увольняют по 2-м схемам: без предупреждения, как в кино, типа всё, ты уволен, ступай, ни о каком обосновании речи не идёт, или молча игнорируют выдавливая тебя из офиса, ждут пока сам не напишешь по собственому. Постоянно придумываются какие-то схемы по которым у людей можно удержать хоть копейку. При этом улыбаются в глаза, это норма. Большинство сотрудников работают просто по инерции, надеясь что может быть в будущем всё наладиться. Кадровая политика такая - незаменимых нет. Но лучшие кадры уже давно покинули УАМ, практически все устроены, ведь невозможно работать там где твой потенциал не раскрывается из-за общего развала и запущености. Совет - если вы ищете перспектив, здесь вы их не найдёте. Если расчитываете на поддержку, забудьте. Если хотите пересидеть какое то время в офисе и готовы ради этого терпеть унижения, можете пробовать. Ничего личного! Просто информация к размышлению.

# Андрей Крылов2012-04-27 18:36:53
К слову... может быть не совсем уж глянцевый рынок... а скорее пресса, фотографы из газет и интернет-изданий, не только поддержали меня, но и откровенно радовались за то, что мне удалось отстоять свои права. У многих нет такой возможности - работать на служебной технике без договора о мат.ответственности. Многие сожалели о том, что я не пошёл до конца и не довёл дело до суда. В этом случае, я скорей всего получил бы ещё меньше денег, чем мне вернули мои работодатели. Но, сколько бы стрясли с них... одному Богу известно. Столько нарушений, махинаций... им бы радоваться, что так легко отделались, а они просят псевдо-оль и псевдо-алёшек придумывать небылицы о каких-то кражах.
А может быть, мне опубликовать здесь ссылку на сетевой ресурс, где выложен подробный рассказ о случившемся? Может быть я слишком толерантен к "кидалам" и их прихвостням?..
# Андрей Крылов2012-04-27 17:33:42
Это даже не чушь, это просто бред сумасшедшего. В отличие от псевдо-Алексея, я называюсь своим именем и мне смешно читать подобные ответы. Глянцевый рынок ничего не знает об Укравтомедиа, а вот про Андрея Крылова никто никогда плохого слова не скажет. Потому как не мальчик - Андрей Крылов, и за слова свои отвечает. Если была кража, если приезжала милиция, значит было заявление? Можно узнать от кого? Откуда был "украден" фотоаппарат, из редакции? Из шкафа главреда или сейфа директора? Подробностей от "Алексея" не будет. Камера находилась в моём распоряжении и была удержана с подачи юриста до полного расчёта со мной и возврата трудовой книжки. Рассчитались не полностью, но бодаться с воротами - себя не уважать. Фотоаппарат был передан сотруднице УАМ в присутствии моего юриста и юриста компании. И на это есть свидетели, о какой милиции идёт речь?!! Низкие поступки руководства по воздуху передаются, Алексей, как зараза. Мне жаль, что Вы выполняя заказ, опустились до подобной лжи. Не несите ахинею, а то ведь я могу разговориться, и глянцевый рынок узнает куда как больше о том, что творилось в Укравтомедиа, а может и до сих пор творится...
# Максим2011-11-14 10:22:51
Цитата: "Алексей 17.09.11 23:16 опроверг(-ла) отзыв -1
Странно, что Андрей Крылов не пишет о том, как он украл фотоаппарат и как настроил против себя всех редакторов! Историю про украденный фотоаппарат, который забирали у него дома с милицией знает весь глянцевый рынок!"

Вот это хорошая чушь....
# Алексей 2011-09-18 02:16:12