Отзыв о компании фпк
Добавлен: 05:13 23.12.2014
Другие названия: федеральная продуктовая компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Крупнейший производитель и поставщик алкогольной продукции на северо-западе России.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Зарплата вовремя. Экскурсии по городу.

Про операторов.
На каждом шагу. Это касается и выходных (в которые тебя внезапно решают вывести), рабочего времени (обещают 12, а с работы уходишь, как получится), обед (его там нет, а если ты с собой что-то принёс, то враг народа, т.к. остальные все худеют и видимо по этой причине тоже от голода превратились в стадо упырей которые ничего хорошего в жизни не видят и кроме того, как за спиной обсудить личную жизнь или додумать к ней что-то новое ничего не могут), если Вы решили - таки сюда устроится и думаете, что это всё для вас мелочи и Вы привыкнете или к Вам привыкнут - заблуждение! Коллектив меняется часто, остаются только псевдо-начальники, которые делают вид, что всё знают, но как дело касается их, заставляют работать других, а потом при случае обязательно поймают Вас за чаепитием или чем-н. ещё и впишут за это штраф, иногда за саму работу.... медленно работаешь, или наоборот очень быстро! Если вы любите ЦИРК, ТУПЫХ СВИНЕЙ, общение на БЫДЛОЯЗЫКЕ, а так же работать за всех, но получать за одного себя.... Вам дорога в ФПК! Что ещё рассказать, зарплата та, что белая - низкая. Развозка иногда путает когда нужно забирать людей, особенно зимой. Отделы совмещают. если в каком-то не хватает людей и то, что Вас выбрали и отправили туда впервые всем начихать. Сиди, тупи и думай сам, как отработать этот день. Про водителей тоже могу сказать, что им там не сладко... Думайте и не будьте дураками. место 12 отработать 20 часов не каждый сможет, а придется :)))) Удачи!

# Аноним2015-03-13 23:25:55
Сейчас по работе я иногда пересекаюсь с вашей долбанутой конторой, и вижу в док-ах знакомые фамилии, но как же хорошо, что не вижу лица этих "коллег" которые любят пожрать и получить бабло за счёт других.

Контора "Фриков, Психов и Кретинов"!
"ФПК"! :))))
# Аноним2015-03-13 23:20:18
Жаль не все знают про этот сайт и не могут оставить свои комменты, при мне уволилось человек 30... Среди них были разные люди и нелюди, по разным конечно причинам. Кому-то не хватало денег, чаще кого-то просто гнобили и унижали до слёз, устраивали целые шоу с их участием, жаль нельзя показать, да и рассказывать о таком противно. Зарплаты прибавляют только начальству.
# Аноним2015-03-13 23:16:17
Повторюсь на всякий, вдруг кто пропустил - у вас работать невозможно, даже с очень хорошими нервами и огромным желанием!
# Аноним2015-03-13 23:14:27
Продолжаем, раз недостаточно.
Поработать не сложилось, так как работой - это назвать сложно. Об этом выше уже расписывалось. Посмотреть на всё довелось и достаточно долго. Сейчас работаю в прекрасной организации. Есть с чем сравнить ваше место прибывания уважаемый ИСЗ, прямо из ада в рай... Спасибо всем, кто в своё время помог уволиться. Бегать не люблю по конторам, но в данном случае надо было сразу на разворот.
# Аноним2015-03-13 23:08:59
Мы можем тем же способом общаться. По 1 сообщению, не вопрос, если так понятнее.
# галопом2015-02-25 20:28:49
Быдлоязык это стиль ФПК. На другом языке там не разговаривают. Для начальства вы мусор. Потому что почти всё начальство - ущербные люди. И хотят возвышаться хотя бы на работе.
# TRUE2015-02-22 04:42:34
Господин ИСЗ, писать надо одним комментарием, а не 4-мя, что само по себе уже свидетельствует о банальном отмазе конторы якобы в лучшую сторону. Человек здесь написал про вашу контору чистейшую правду, что бы народ про вас знал. Я выступаю здесь от имени почти двух с половиной десятков человек, которые работали в вашей конторе с 2011 года, и уж поверьте, если каждый из них напишет здесь хотя бы по строчке, то у вас не останется никаких больше аргументов, посмотрите какой фирма была несколько лет назад и в какую помойку она превратилась теперь. Возьмите точку отсчета несколько лет назад и теперь без всякой середины, кем были и к чему пришли, а к тому, что это уже не та ФПК, а какой то ларек с претензией называться фирмой. Теперь к вам можно устраиваться на работу только, как говориться "от смерти". А как работодатель, вы застряли где то в средневековье, в приличных фирмах сейчас совсем уже другое управление и отношение к кадрам, поучитесь у них.
# ИСЗ2015-02-15 22:42:50
Читать коментарии снизу вверх))))
# ИСЗ2015-02-15 22:39:54
В общем, если вы любите цирк и свиней, то вам в цирк и в хлев) а работать можно везде при желании работать..
# ИСЗ2015-02-15 22:30:44
Продолжаем экскурсию - псевдоначальники. Какой интересный вывод о руководящих дивизиями сотрудников от человека не нашедшего общего языка с десятком коллег....отделы совмещают в экстренных случаях и да отправляют впервые, и да бывает что "на абабордаж", но это ли не соучай проявить себя, а не сидеть и тупить?? Да, в ФПК просто некогда тупить, поэтому сорри, либо потумкаем и заработаем, либо обижаемся и на проходную. дело то выбора. Да, бывают такие недочеты как задержка развозки, работа в выходные, и споры, обиды и тп - это все рабочие моменты.
# ИСЗ2015-02-15 21:56:44
Очень жаль, что у анонима не сложилось поработать в компании ФПК, но налицо выплеск обиды за неоправданные ожидания, а не обьективное мнение. Я сотрудник данной компании, начинала с операторов ночной смены, довелось поработать и в дневной и хочу в противовес мнения анонима высказать свое, дабы читатели сказа про злодеев фпкашных обладали более развернутой информацией. Начну с того, что взаимовзаимоотношения с коллективом зависит от вас самих ВСЕГДА! Устраиваясь в компанию со штатом более 500ста человек наивно ожидать вселенской дружбы от всех, это раз. Обеденное время есть, 40-50 минут пожалуйте, трапезничайте, изволите в столовой - вэлкам! Хотите свое - преград нет, а проблемы худеющих как было озвучено это проблемы худеющих..либо кушайте свое в той же столовой) коллектив возможно в 2014 году и начал меняться часто, не знаю насколько, т.к работаю уже в другой отделе, но знаю точно, что в ФПК не в Макдональдсе - тормоза простите и слабаки не задерживаются. Я не восхваляю фирму, тут действительно нужно пахать, но искренне и с задором) труды ваши увидять и поощрят! А если и (бывает всякое) вас пропустили, так всегда можно задать вопрос руководителю или отделу кадров, а не плевать ядом за углом.