Отзыв о компании ООО ЮгСтройИнвест Кубань
Добавлен: 03:49 23.12.2014
Другие названия: юси
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Красноярск, Ставрополь

Описание деятельности:  кирпичная кладка

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Никаких

Просто ужасное отношение к рабочим, а охрану держат вообще как собак. Собственно и работал там охранником. Запрещают приезжать на своем транспорте , а если и приехал то требуют сдать ключи от машины. Мало того что условия проживания просто отвратительные , так еще и запрещают покидать территорию стройки. По поводу сказать что ни будь начальству против, сразу увольняют без всяких выплат (полностью без выплат ) штрафы по любому поводу, опять же попытаешься оспорить уволят. Трудовой договор на руки не дают. Плюс до кучи требуют заполнить кучу бумаг. Также здесь в почете стукачество. В общем никогда в жизни не устраивайтесь сюда работать.

# Дмитрий.2015-09-29 02:49:00
Для данной компании, рабочие как строительный материал. Экономия на всём, а в замен, пшёл от сюда ты не годный материал оказался. Служба безопасности печётся об авторитете компании. Авторитет и так уже подмочен, по одним комментария почитать и всё понятно становиться. Строиться, на всём экономят и на жизнях чужих людей, а для кого то они были близкими и любимыми, а им наплевать. Служба охраны не понимает одно, что завтра они тоже станут не угодны начальству и их на пнут, как всех нас бывших. И они тоже станут бывшим отработанным строй материалом. Задумайтесь, Вы тоже из того же мяса, что и мы. Не надрывайтесь ради того, что завтра может рухнуть. Можно надорваться. А руководству пересмотреть отношение к рабочим. Вы тоже люди, а не боги и Вы не вечны и Ваши гнилые деньги. С собой туда еще ни кто ни чего не взял.