Отзыв о компании ПРАВОВЕСТ
Другие названия: СЦПИ ПРАВОВЕСТ
Сайт:  pravovest.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание системы ГАРАНТ

Никнейм: Ирина Кривоножкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Менеджер отдела сопровождения клиентов зарабатывает от 60 000 до 70 000 руб., что в общем то весьма скромно для Москвы, так что на жизнь вряд ли хватит, только на хлеб. Соц. пакет тоже не велик корпаративная поликлиника,карточка в фитнес клуб (любой по месту жительства), поликлиника, тоже корпаративная, ну само сабой бесплатные обеды. После похождения испытательного срока иногородним оплачивают съем квартиры однокомнатной квартиры в Москве (но мне почему-то предложили квартиру в подмосковье, а это еще до метро нужно каждый день по полчаса добираться), есть отдельный зал для игр чтобы можно было отвлечься, это помогает лучше работать, там тенис, шахматы и т.д. Вобще условия не то что фонтан, можно и получше найти.

Иногда ругают за опоздания, ну через раз примерно, обычно к этому лояльно относятся, ну на час или два лучше конечно не опаздывать.

# Дмитрий2015-06-16 18:19:00
Ну вранье бессовестное... проработал там полгода, для сброса лишнего веса..:))
Во первых зарплата на VIP маршруте максимум 25тр. минус постоянные отключения (просто потому что нахрен этот продукт никому ненужен), А допродажи редки как метеоритный дождь... про тенис и прочие соц блага слышал при приеме, но не обнаружил. Про бесплатные обеды - если чашка кофе это обед, то ладно...
Вобщем, как говорил Коровьев из Мастера и Маргариты, "Поздравляю Вас господин Соврамши..."
# Автор отзыва2015-06-06 04:30:50
Да я просто поугорал над Вашей прямолинейностью, неужели не видно когда шутят. На прошлой работе матерком обкладывали гнобили, а тут хотяб этого нет на Вы обращаются. А платят да копье, как младшим госслужащим.
# Томас де Торквемада2015-04-22 22:28:56
Хаха, новый эйчар поновому пишет. Квартира? Предложили одну трешку на троих, каждому по комнате, в каком-то захолустье. И то, не дали, а сказали, что вроде как, такая задумка есть у руководства, когда нибудь, может быть... Офис и так не у метро, а тут еще и добираться. Нет, я бы и за это спасибо сказал, что компания заботится о сотрудниках. Но врать-то зачем?

Клиентский манагер зарабатывает 70? Как? Зачем врете? Если у него понижающие коэффициенты за каждого отвалившегося клиента, а оклад - 27 тысяч? Чтобы зарабатывать 70 ему надо каждый месяц допродавать столько же, сколько уже есть.
# Иван-соискатель2015-02-11 21:03:00
Ну все, иду работать в Правовест, если трешку в центре Москвы снимут и будут проезд до моего аула оплачивать!
# Рустэм Зуфяров2015-02-11 20:11:17
Что Вы все слюной брызжите. Сам приехал из Владивостока, устроился, сняли квартиру. Платят до 70 тыщ. Не жизнь сказка. Недавно стали даже проезд оплачивать к месту жительства, а родной дом у меня во Владивостоке, так что это большой плюс.Приходите не пожалеете.
# Иван-соискатель 2015-02-06 14:38:43
Вот как не стыдно врать. Впрочем, подписаться левой фамилией и написать про 60-70 тыс. менеджера по сопровождению нужно для отдела персонала данной компании. Иначе откуда соискателем взяться? Студенты, основной персонал данной компании, да ещё живущие в Москве, увидев такие цифры рванут именно туда. Порадовало и само написание отзыва. Типа фи...Прочитав его, не слишком амбициозный человек, обязательно захочет пойти работать. Однако, все это красивая замануха. Больше 23-25 тыс. в клиентском обслуживании вы врят ли получите.
# Сигизмунд 12015-01-07 07:01:14
А не знаете молчите! Для Москвы 70 тыщ-копейки.
# Ромуальд2014-12-24 13:50:51
Ххахахахаха.Чо за бред?какие 60-70 тысяч?Какие квартиры,бесплатные обеды,фитнес клубы и теннис?эйчэр правовеста поменял тактику?