Отзыв о компании СИТИ КОЛЛ
Другие названия: СИТИ-КОЛЛ, CITY-CALL
Сайт:  city-call.ru
Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности:  Совершение звонков в росию клиентам Ростилеком

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Молодцы, Тимуровцы! Справедливость восторжествовала!!! 200 человек осталось без работы и без денег, Вы же этого хотели! Чтобы половина опять вернулась на рынок зимой, верно? Наивные вы, если считаете, что это все под флагом закона делалось!!! Хотя какая разница, ликуйте, ведь только злорадствовать можете. СМИ напишет, что очистил город от москалей. Конкуренты потешатся удачной сделкой с законными лицами. Ну а сами операторы все это приправят желчью, мол поделом. Не кусайте руку, которая кормит.
От меня лично поклон и благодарность и от моих детей тоже.

"дружеский коллектив"

# Саша2015-03-30 14:31:55
Какой маразм писать от лица начальства, наводить панику!
Тут пишут только операторы и максимум пара супервизоров.
Или вы считаете, что те, кто нас нагнул будут тут время свое тратить и отписываться?
# Чекурак2015-02-02 18:32:05
Денег не будет наверное
# Владимир2014-12-24 14:50:48
и на будущее, ребята. сити колла в херсоне НЕТ! благодаря вашим усилиям. обращайтесь непосредственно в главный офис. Светлана а по поводу зарплаты за те месяца, я ничего не могу сказать. за теперешнюю работу платят, а как решится вопрос за прошлые месяца я незнаю. Сам жду когда за то время дадут деньги
# Владимир2014-12-24 14:45:22
чтож, усердствуйте) ) посмотрим чем увенчается ваше впустую потерянное время
# Владимиру !!!!!!!!!!!2014-12-24 13:47:21
Володя, фильтруй базар, рамсы путаются у тебя фуфлыжник ты и чертила .Это твоими же словами ,а теперь скажу спасибо тебе олень за информацию ну,дальше увидеш.
# Елене Олейник под типом Владимир 2014-12-24 09:26:01
смотрю коротенький рассказ о вас, вас очень и очень зацепил, правда в глаза колит, смотрите желчью не захлебнитесь от таких высказываний )))))))) кстати помойму вы попутали рамсы.
# Светлана 2014-12-24 08:48:14
че за бред вы несете? а те кто неучаствовал в закрытии филлиала, а наоборот даже подписи свои давал, чтоб защитить компанию, что тоже денег неполучат? у меня нет возможности работать на дому, так, что и мне своей зарплаты за два месяца (октябрь, ноябрь) невидать? ответьте пожалуйста?ведь подписи давали многие, а работают на дому мало людей.
# Владимир2014-12-24 02:56:45
неопознаное что за бред строчишь? ну пойдешь ты настрочишь маляву мусарам и что даст? придут у меня комп заберут, интернет отключат или карточку мне заблокируют чтоб я деньги не получал? )) а может они поедут в россию сказать руководству сити кола что нехорошо давать украинцам работу на дому? ))) почитай кодекс) ) тут рамсы в поряде. и если честно мне вас жалко, реально, потому что вы жалкие в попытке еще как нибудь переобосраться но сделать ещё какую нибудь пакость. но тут уже вы ничего не поделаете. получилось у вас закрыть филиал, молодцы. только этим вы сделали лучше нам. не нужно никуда ездить по утрам и вечерам, зп еженедельно, на карточку начнет капать. в общем спасибо. но вы поторопилисьзакрыть филиал. нет его-нетзарплаты
# Владимир2014-12-24 02:34:59
я смотрю с негативом остались одни неудачники, чтож уважаемые, точнее наоборот, презираемые ошибки природы, займитесь делом вместо того чтоб от того что нечего делать сидите тут бред несете вы настолько опущенные что даже назваться при написании комментария совесть не позволяет и мнение, оценка или коментарий абсолютно не интересует нормальных людей, не спорю идиоты и такие же как вы поведутся на ваш бред, но пускай верят, нам такие в нашей компании не нужны, мы извлекли урок из своей ошибки и теперь кандидатов на работуотбирать будем тщательнее. как говорится естественный отбор, весь хлам остался позади и теперь с нами только лучшие, хоть и было тяжело, но польза оказалась от той ситуации немаленькая
# Елене Олейник 2014-12-24 01:05:33
Что за страшный, очень толстый живот?
Что за щеки, что за пухленький рот?
Плечи ваши, как фонарики толсты,
На ногах – жировые штаны.
Сальный нос – как пятак у свиньи,
Как заплыли, как заплыли салом вы…
# Владимиру2014-12-23 18:11:20
Ты же мамкин гопник. Свои зубы не растеряй смотри.

Ничего, сейчас напишем еще одно заявление, что сити-колл продолжает объябывать людей, теперь организовав подпольную работу на дому.
# Жене 2014-12-23 15:44:02
Как у вас все расплонированно было, теперь в ваших махинациях вы вините не в чем неповинных людей. Темболее прикрываяясь даже сдесь в отзывах чужими именами, что смелости не хватает писать именно от своего имени?! А Вы не подумали, что кинутые люди могут пойти и дальше? Вам это с рук всеравно не сойдет, так, что нечего здесь стрелы косить, а еслиб а еслиб! И лавочка ваша "на дому" также может быть прекрыта, ненужно преждевременно смотреть свысока, ато кабы вам еще непришлось обращаться к таким как мы нехорошим операторам за помощью,а точнее за очередными подписями на защиту вашей компании, кроме как статьи за мошенничество вашей компании больше никаких перспектив и не светит.
# Женя2014-12-23 15:09:40
Рабочая сила :) чё, догавкались? Теперь сидите без зарплаты :) головой думать нужно было, кто захотел - остался, все кто по расходился - спрашивайте свою зарплату туда, куда вы пришли :)
# Владимир2014-12-23 14:56:46
Олег, задержка на 2-3 дня выплаты зп это не катастрофа, штрафы и депримирования всегда были обоснованы, был список за что и насколько тебя депримируют. не выполняешь условий труда компании получай штраф, или ты хотел работать так как тебе захочется? работаешь без нарушений штрафов никаких нет. речь в этом коментарии шла о том что нужно сказать огромное спасибо человеку который насуетил маляву по сквозняку от которой очень многие с теплого и уютного офиса пошли работать на рынок. Лично я при встрече этого человека прямо расцеловал бы, да с такой нежностью что зубы через очко вылетали. она хотела сделать плохо руководству а сделала всем операторам, с которыми сюсюкалась в курилке или на кухне. О конкурентах: практически все колл центры в Херсоне сейчас работают с ростелекомом. а по поводу рабочей силы, ты не парься, кто захотел остаться, тот остался и работает.
# Олейник 2014-12-23 14:26:20
Я ТЕБЯ ЛИЧНО ПОСАЖУ ТВАРЬ. И ПОВЕРЬ Я НЕ УСПОКОЮСЬ ПОДОБНОЙ НАГЛОСТИ Я НЕ ВИДЕЛ
# Олег2014-12-23 12:10:52
Нет, ну только остается поражаться насколько же охуевшие личности в руководстве как компании так и филиала.
Мало того что сами обосрались с несвоевренной выплатой зарплат и необоснованными штрафами, депремированиями итд, так еще и когда их за жопу взяли, винят во всем все тех же операторов, которых собственно и кинули на бабки.

О каких конкурентах может идти речь, если все проекты были из России, притом от таких заказчиков, которые как-правило не пересекаются между колл-центрами.
Если же конкуренция в том, чтобы переманить операторов в другой открывающийся колл-центр - тот же Гран или Астрапейдж, например, так это уже проблемы только сити-колла, что они не могут своим скотским отношением удержать основную рабочую силу.

Так что поделом пидорасам, нефиг хныкать.
# пророк2014-12-23 10:05:56
А знал что так и будет....Но ещё знаю что от Перекопской 10 до 31 не далеко.
# Ольге или Елене Олейник скорей всего 2014-12-23 08:48:16
ваш итог этого всего был очевиден, ведь незря все вещи вывозили. А теперь можно и на людей погрешить, смешно) ))))