Отзыв о компании Юдин и партнеры
Добавлен: 22:30 22.12.2014
Сайт:  judin-v.ru
Телефоны: 8 (499) 343-26-29

Описание деятельности:  Широкий спектр юридических услуг для физических и юридических лиц

Никнейм: Роман Кузнецов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Я работаю административным директором на предприятии. В штате числится около тридцати человек.Один из моих подчиненных проявил преступную халатность - самовольно покинул пост и допустил на охраняемый объект посторонних лиц, один из которых получил по неосторожности травму. Это пришествие удалось замять. Однако я решил уволить данного сотрудника, который и до этого случая был на плохом счету - опаздывал, иногда приходил нетрезвый да и в его работе то и дело всплывали всякие недочеты. Но когда я совместно с начальником отдела кадров предложил уйти по собственному желанию, тот категорически отказался. Более того, заявил, что будет жаловаться на нас в разные инстанции и не погнушается даже приврать. В том числе и тот случай припомнит, поскольку я , как директор, за все несу ответственность. В общем, сидел этот сотрудник у нас как заноза. Еще и шантажировать пытался. Мы пригласили для консультации по другому вопросу юриста из компании "Юдин и партнеры". Я отметил, как он толково все разъяснял и решил заодно привлечь его к этому делу. В результате - спустя две недели тот сотрудник уволился и больше никого не беспокоит.