Отзыв о компании Укрпочта
Добавлен: 21:12 22.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Севастополь, Симферополь, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Декабрь 2014

Вовремя выплачивали зарплату.

Проработала в Донецкой дирекции Укрпочты 3,5 года. До 2012 года даже какие-никакие премии платили. На профессиональные праздники тоже перепадало. Потом сменилось руководство в Киеве и посадили на голый оклад. Понятное дело, премии получало киевское начальство и наше донецкое. 1 декабря 2014 Киев приказал всех уволить по КЗоТ, а Донецкая дирекция сделала по своему: решила не выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск и расчёт осуществила не 1 декабря,как полагается, а 5 декабря. Привет пламенный главному бухгалтеру Донецкой дирекции!

# Аноним2015-06-20 20:25:00
Да, Наталья Владиславовна та еще подстилка, и мужа своего тупорылого воткнула начем отдела. Дрёмычу привет, сначала Георгиевскую ленту не снимал и поддерживал ДНР, потом бандеровцем заделался. Как тебе, Дрёмов Николай Петрович, невыплаченные деньги сотрудников поперек горла не стали?
# Аноним2015-06-20 20:23:00
Да, кинули на деньги! Да чтоб их!!!