Отзыв о компании Агентство недвижимости Континент
Другие названия: База собсвенников Континент
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  online-dom.com
Эл. почта: agentstvo_kontinent@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск
Телефоны: 9068025005, 9068027775, 9068015588, 9068110440

Описание деятельности:  Профессиональный обман людей по всей России.

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нужно было срочно найти квартиру в г. Березниках, нашел подходящий вариант, позвонил агенту мне сказали что о встрече договорились, после оплаты мне вышлют по смс номер телефона собственника и еще несколько вариантов подходящие для меня в эту же цену и в этом же районе, я оплатил мне действительно пришли все смс. Звоню значит по номеру мне ни кто не отвечает (звонил раз сто) после чего звоню агенту обясняю ситуацию, сказала что все уладит, перезвонила сказала чтоб я позвонил заново собственику квартиры, я перезваниваю, действительно мне отвечают говорят что сегодня ни как не получится, давайте на завтра перенисем я соглашаюсь, на следующий день подъезжаю в назначенное время на адрес начинаю звонить и опаять те же история не кто не отвечает, звоню опять агенту еле дозвонился, все обесняю говорит что все уладит, я в это время начинаю прозванивать доп. варианты которые мне дал агент. Одна половина вариантов уже сдана другая абсолютно мне не подходит, искал я квартиру, а по объявлением комнаты с подсилением. Звоню опять агенту мне ни кто не отвечат. Вообщем остался я без денег без квартиры потратил массу времени, ощущение что меня просто "поимели". Ни за что я больше не обращусь в эту газету всем своим знакомым буду советовать любым способом избегать эту газету. Номер телефона моего агента 89068025005 елена. 89068015588 Татьяна Кузневова

# ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА2015-07-30 19:55:00
ОСТОРОЖНО !!!МОШЕННИКИ !!!28 ИЮЛЯ 2015 ГОДА ОБРАТИЛИСЬ В АГЕНСТВО ,ДЛЯ ПОДБОРА КВАРТИРЫ,СКАЗАЛИ ЧТО НУЖНО ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ 4000 РУБЛЕЙ,ПОСЛЕ ОПЛАТЫ АГЕНТ СКИНУЛА НОМЕР ТЕЛЕФОНА МИФИЧЕСКОЙ ХОЗЯЙКИ КВАРТИРЫ ,КОТОРАЯ ПОЧЕМУ ТО ВСЕГДА ЗАНЯТА И НИ КАК НЕ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ КВАРТИРУ,АГЕНСТВО ТОЖЕ НЕСЕТ ВСЯКУЮ АХИНЕЮ ,НО ФАКТ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ ПОДТВЕРЖДАЮТ,В ИТОГЕ НИ ДЕНЕГ ,НИ КВАРТИРЫ,ЛЮДИ !! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН !!! МОШЕННИКИ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ !!!
# Александр2015-05-13 18:53:50
Полнейший РАЗВОД!!!
Пытался найти квартиру в г. Гремячинск для командировочных на май (бригада строителей - 5 чел.), созвонился с агентом Ксения (сот.:8-909-704-31-51) сообщила, что есть несколько вариантов, после оплаты в 5 т.р. захожу на сайт, а там один вариант и тот уже сдан ещё в марте. Звонил раз сто!!! То не отвечают, то занята линия, в итоге строители живут на объекте!!! Контора отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Анатолий2015-04-16 14:06:05
Ахахахаха, Ульяна безграмотные у Вас юристы. Достойный у компании Договор. Был у них на сайте и смотрел его. Если у Вас умишка кот на плакал, тогда и понятно,что к юристам бегаете. Из Вас ж никто и не понимает, что Вы не квартиру выкупаете, а БАЗУ СОБСТВЕННИКОВ. Потом вот такие же вот как бы безграмотные и бегают по всем инстанциям, изучайте документ прежде чем, что-либо платить. Я вот заплатил им 5000 зашёл в базу и сам всё себе спокойно нашёл, а вам - удачи с юристами
# Наталья Владимировна2015-04-01 12:38:47
Ознакомилась с комментариями ниже и пришла в ужас!

ЛЮДИ ВЫ ПИШЕТЕ ЖУТКУЮ ЕРУНДУ! Сразу же сообщаю, в тесном родстве с Викуловой Е.Н. не состою, в компании данной никогда не работала. Выгоды для себя никакой не имею. Всё Вами нижеописанное, является лишь свидетельством, Вашей юридической безграмотности! Авторы грязи, коей поливаете "Континент" - молодцы, что пользуетесь безнаказанностью анонимного комментария,что Вам позволяет оклеветать данную организацию и со спокойной душой откланяться. Расскажу свою историю.

Сама являюсь руководителем филиала одного ООО в Новом Уренгое. Необходимо было высылать бригады в командировки, почти во все области РФ. Наткнулась на объявления на сайте "Из рук в руки" о сдаче жилья. Первоначально интересовали объекты в Свердловской области. Связалась по указанному номеру телефона: 9068025005 ответила специалист Елена. Уточнила ей необходимые критерии подбора объектов. Пообещала, что уточнит информацию и перезвонит. После того, как мы с ней "попрощались" мне поступило смс-сообщение со ссылкой на сайт. Зашла, посмотрела.

БЕЗГРАМОТНЫЕ ГРАЖДАНЕ РФ! Обращаюсь к Вам! Если бы это были мошенники, зачем им так подставляться и предоставлять всю информацию о компании? Есть сомнения,зайдите в Гугл,запросите выписку ЕГРЮЛ и читайте,что,где,откуда и как. По договору всё понятно и логично! Ищите квартиру - Вам предоставят варианты езжайте и смотрите/выбирайте. Меня сразу предупредили, что по одной квартире с нами работать не будут. Работать будут пока ребят не заселят.

4 марта 2015 приехала в Екатеринбург для решения рабочих вопросов, позвонила девочкам, спросила куда можно подъехать для заключения договора и оплаты комиссии. Сообщили,что кассового аппарата в офисе нет, по этому оплачивать всё-равно будет необходимо в банке. Во встрече так же отказали по определенным причинам. Попросила соединить с директором. Объяснила ситуацию Екатерине и после, Вы не поверите (!!!) мы с ней встретились. Никакой она не бомж, уважаемые авторы! Весьма приятная девушка, которая вошла в моё положение и быстро предложила решение моего вопроса. Договор, в конечном итоге, заключили когда я уже была в Уренгое, дистанционно (для непонятливых - по электронной почте), поскольку была я без печати в Екатеринбурге. Деньги перевели так же на счет компании. Кстати, ещё один не маловажный фактор, оплачивать комиссию, меня вот никто не вынуждал, не умолял и не уговаривал.

Сообщаю Вам, о том что ООО Региональный центр недвижимости "Континент" во главе с Викуловой Екатериной Николаевной, на сегодняшний день, помогли мне заселить рабочих в таких городах как: Линево, Черепаново, Новоалтайск, Нефтеюганск, Ялуторовск, Красноуфимск, Алапаевск, Туймазы, Соль-Илецк, Ступино, Дмитров.
И очень мне интересно, вот я за месяц сотрудничества не приметила не единого факта мошенничества, про какое мошенничество Вы тут все написали.
Очень грустно, что именно из-за вот таких вот как Вы (отписавшиеся ниже) безграмотных людей будет сделан вывод об этой компании. Не смотря на свою занятость,я считаю необходимым оставить данное опровержение. Читайте больше, пишите грамотно. Учитесь разговаривать и слушать людей,что они Вам говорят.

Викуловой Екатерине Николаевне желаю процветания! Увеличения клиентов и побольше позитивных комментариев на волнах Интернета!
# Леночка2015-03-26 17:31:21
А у меня всё хорошо, заселилась удачно=)
# Джон2015-03-26 17:29:32
ВВИДУ ВЫСОКОЙ КОНКУРЕНЦИИ НА РЫНКЕ КОММЕНТАРИИ ЧЕЛОВЕКА НЕ УМЕЮЩЕГО ПИСАТЬ БЕЗ ОШИБОК ДОВЕРИЯ НЕ ВЫЗЫВАЮТ
# Ульяна2015-03-20 10:45:27
Узнала связалась с Юристом и узнала что можно наказать не родимое агенство....... будет сложно но доказуемый случай мошенничества... нужно писать заявление в полицию и в прокуратуру.... обманутые граждане и возможные свидетели отзовитесь...
нужно обезопасить население от возможного обмана
# Ульяна 2015-03-20 10:33:26
сама попалась на эту удочку
# Евгения2015-02-27 11:42:13
г.Москва..Вчера через Авито случайно нашла квартиру, в Красногорске, как раз там надо было., звоню, Вероника рассказывает что первый месяц платишь и заезжаешь..думаю рааай, еду к мужу , пока прошу её скинуть еще варианты..присылает еще 2..цены слишком норм, в Москве уже. Кидайте говорит 5000р и я вам дам телефоны собственника. и мол цена уже эта входит в стоимость первого месяца оплаты..вообще шик...ну говорю ей, едем класть деньги вот уже, только офиц сайт скиньте ваш и там хочу посмотреть офисы ваши..Она мне его диктует, я опять обьясняю что хочу глазами видеть адрес куда потом если что ехать...скидывает сайт (Online-dom.com) захожу в контакты, а там только один тел..8-800..ну попадаю в Екатеринбург.. , вообщем долгая смешная история на лохов! мы были в полшаге положить деньги ! Потом звоним ей снова, что на сайте нет ни слова про московские офисы...врать до конца не продумали что)) и этот агент уже сливается сама..)) говорит занята, перезвоню
8-9126203071
8-9030782622 агент Вероника!
Пойду сегодня рубль им кину)))))))
Друзья, читайте сначала хотя бы отзывы..каких то дур кормить будем..еще 5000р...хоть бы 1500р.совсем уже страх потеряли! и напишу в Защиту прав Потребителей или куда там, чтоб конторку их проверили, а то я на разговоры телефонные, оч много денег потратила )))
# Евген2015-01-14 17:06:44
Знаю всю кашу недвижимости изнутри, сейчас уже не в теме недвижимого) позвонил просят деньги за воздух, мол какой то договор и все такое, потом смс и в итоге мог бы и без денег остаться, если б не опыт в работе) поэтому предупреждаю ВСЕХ НИКОГДА, ДеНЬгИ только после просмотра и тут договор можно!!! не стоит связываться с НИМИ ) а всех сучек разводилок в сауну и пороть пороть)) за все их грешки
# Марина2015-01-10 13:40:10
г.Миасс. Аналогичная ситуация.
Искала квартиру на Авито.ру. Нашла, позвонила, на другом конце провода ответили, что 5тыс предоплата до встречи с собственником, 2 после и можно заезжать в квартиру, договор по почте отправят.
Оплатила, смской кинули контакты собственника и пароль от их сайта.
Собственник не пришёл. Звоню, мол ребёнок болеет. давайте вечером. Звоню - не отвечают. Агент также молчит.
Осталась без денег и квартиры.
вот номера: 89324016543, 89097043206, 89120489241