Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

их нет

Директор магазина Маймур Роман Николаевич устроил сотрудникам настоящее феодальное рабство -коллектив поделен на друзей , которые хорошо зарабатывают и которым всё можно и на быдло , которое этих друзей и директора содержит и обрабатывает на полную выкладку . Закрытие магазина происходит не по графику , а по устному распоряжению Маймура или Струневской , мотивируя это работой до последнего клиента , хоть это будет и в 23-00 . На утренних собраниях продавцов заставляют бегать кругами по залу , отжиматься , прыгать в мешках , носить друг друга на плечах , а провинившихся работников за предыдущий день привязывают скотчем к стулу и плюют в него , только по каким критериям и кто провинился решает сам ДЯДЯ РОММА . При перевыполнении установленных лимитов соцсоревнований с другими магазинами коллектив премируют ящиком пива , а при невыполнении плана продаж за день собирают наличку с коллектива на ящик такого же пива другому магазину. Специалисты , так называемые , компании ХАЙ ТЕХ проводят экспресс настройки планшетов и смартфонов в течении 20 секунд методом их включения и выключения , без составления акта выполненных работ , за то по предоплате в чеке . Продавцы проводят дисконтными карточками скидки для покупателей на кассе, забирая себе бонусы с покупок клиентов . Первую зарплату новые работники получают только на третий месяц работы , за два отработанных общей суммой . Аванса и расчётных листов - нет . Продавци работают только за мизерный процент с продаж , про этом получившаяся зарплата умножается на 0,4 - это их так называемый коэффициент сезонности - то есть люди работают за 40% зарплаты минус налоги , недостачи и штрафы , при этом никакие хоз работы никому не оплачиваютя. В остатках наличности по магазину постоянно не хватает 6000 гривен , а то и больше . По ксерокопиям паспортов бывших сотрудников проводятся фиктивные возвраты денег за товар , без уведомления СБ . - ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В ЭЛЬДОРАДО ??? - ТОГДА МИЛОСТИ ПРОСИМ - г. ДНЕПРОПЕТРОВСК , ПРОСПЕКТ ГЕРОЕВ 2

# Сотрудник центральньго офиса2015-02-11 19:04:56
Ромашка, ах как много реакции на негативный отзыв. Видать есть причины дергаться, еслиб не было молчал бы.
# Владимир2015-02-04 00:57:22
Все он правильно написал, директора моральные уроды без каких либо ценностей, ездят на персонале как хотят. Может где-то и есть нормальные но пока что по отзывам все сходиться к одному - гнилая компания с её гнилыми распорядками.
# Тоже Лена2015-01-14 03:21:01
Нам всем тебя не хватает !!!! Скучаем по тебе ! Я уверенна, что у тебя все будет лучше чем раньше! Ты это заслужил!
# Лена2015-01-13 04:24:44
Дорогой Ромашка!Ты самый лучший директор!!!Никто и никогда тебя не заменит..Того, ради чего мы все шли на работу уже нет.Нету того позитива и вдохновения..Очень жаль,что всё так вышло..И пусть говорят,что незаменимых людей не бывает - это не правда!Но ты знай,что мы всегда с тобой!Не забывай нас..Мы очень скучаем..(
# Сергей2015-01-08 01:51:11
Роман Николаевич! Необращайте внимание на этих завистливых задротов! Вы у нас САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДИРЕКТОР И ЧЕЛОВЕК! Мы Вас ценим и уважаем! Возвращайтесь скорее! А то ходим мы мс плохим настроением! Нету нашего Николаевича. Я думаю каждый меня поддержит Вы. И в Дубаи я сам непоеду :-)
# Тот самый директор2015-01-06 13:52:39
Хочу написать для анонимов и всяких там других которые работали или работают в компании.так вот уважаемые анонимы не трогайте своими грязными руками имя и руководство компании.У меня нет разделения в коллективе, есть продавец который работает и есть который постоянно опаздывает и прогуливает работу.Есть продавец который зарабатывает и ездит отдыхать за границу и не думает о коэфф 0,4% и есть продавец который из каких то личных побуждений не хочет работать и ждёт когда заплывёт крупный карась при этом ломает и ворует технику у таких же как он сам и кричит за что высчетали при этом забыл что это он разбил холодильник это он разукомлектовал телефон зарядным УС и наушниками
зато он первый будет кричать что зарплата маленькая.Лично для меня компания дала многое я стал директорам не имея высшего образования благодаря многим нашим руководителям их можно много перечислять, да это те люди которых вы постоянно здесь хаите что они гребут деньги лопатами..Вы бы просто зашли в столовую и почитали сколько призов и мотиваций даёт наша компания что бы вы зарабатывали.У меня сотрудник будет ехать отдыхать выиграл путёвку он наверно тоже любимчик если он только к этому и стремился у него была цель. а вы текущие по течению так и останитесь просто АНОНИМАМИ а не Романами Николаевичами.Ещё раз говорю.Не трогайте компанию вашими грязными ручёнками.Всех хочу поблагодарить за поддержку и хочу сказать ребята не тратьте своё личное время на писанину потому что вы пишите не человеку а АНОНИМУ человеку без имени то есть в ни куда.Желаю всем вам успехов и процветанию Компании быть номер 1 в Украине.
# Бетономешалка2015-01-06 03:24:45
Аноним, как думаешь сука гилая, сколько продержишься в магазине?)))) Тебя уже вычислили, не боишься магазин закрывать, дороги скользкие то .....

# мария2015-01-06 03:19:56
Вот не ожидала прочитать такое , я постоянный клиент эльдорадо на победе, делаем покупки с мужем уже года четыре в этой сети. Первая наша покупка это был зеркальный фотоаппарат , который нам продал продавец Роман, потом мы купили у него ноутбук, приятное общение и граммотность продавца. За следующей покупкой мы пришли в магазин и узнали что Роман уже работае в другом магазине( там где билла) , жаль в его магазине не оказалось нужного товара, но его отношение к нам как всегда порадовало, он нашел товар на складах и хоть нам и пришлось ждать сутки товар, остались довольны.
А то что написано выше , это бред и глупость человека, которому не повезло в жизни. Будьте добрее, и жизнь будет добра к вам
# Та самая С.2015-01-05 19:19:37
Убогие вы наши обиженные "сотрудники"..Искренне сочувствую тому,что в вашей душе и голове поселилось такое говно..Есть такая штука,как Карма.Все что вы делаете плохое или думаете, всё это втройне вам вернется..!Поверьте, на чужом несчастье счастья не построишь.Я прекрасно знаю,кто это:)Бойся кары небесной, жалкий человек..
# ВАНЬКА2015-01-05 19:06:59
Я дал эту ссылку друзьям, скоро я буду знать. кто это написал. АНОНИМ забыл что такое IP и всем расскажу адрес откуда писали.
# мышка2015-01-05 18:45:55
Вот гадёныш!!! Это обиженная охрана магазина. Которая не знает даже мотивации . 0.4 % !!!!!! не думал что так низко охрана магазина пойдет. Он рассказывал что добьется увольнения всех руководителей но чтоб так тупо себя подставлять ))))))
# сново ВАНЬКА2015-01-05 18:34:20
я в печали, как так можно
# ВАНЬКА2015-01-05 18:33:11
я тута смотрю и в шоке. НАТАХА ни причем, я за нее ручаясь. да и Юра норм ну бывают у него месячные это норм. ЭТО новеньки сотрудник скорее всего у которого проблемы с головой и в школе его лошилы. Натаха, Юра с нами давно я не думаю что это они. Как правило какашки случаются с новыми сотрудниками. А мы всегда ценим новеньких и обучаем их. Это не продавец писал сто процентов. Меня учили не обвинять в заранее, надо доказать и проверить а потов распять
# Александр2015-01-05 18:20:17
Уважаемый АНОНИМ если бы это всё было правда почему же вы не позвонили руководству компании и не рассказали о том что привязывают человека к стулу и оплёвывают его, какой бы человек это выдержал, большей ереси я не когда не видел,
и если бы вы уважаемый АНОНИМ были человеком чести вы бы подошли к директору и сказали бы ему это в лицо о феодальном строе. так может писать только низкий и трусливый человек который не добился в жизни больше чем окончить среднюю школу да и то с позором. По чему не подали в суд что издеваются над людьми таким образом.Так что Юрий или Наталья как вас в настоящей жизни не пишите чушь. Просто смешно)))))))
# Друг угонщика трамваев 2015-01-05 18:08:57
все привет, я лучший друг АНОНИМА. Даю подсказку. Это человек который не является продавцом и сотрудником коллектива, потому что говорит про все со стороны. На пиво мы играем потому что это весело. в заранее мы созваниваемся с магазинами и решаем на что играть, выигрыш это пиво, и играю те кто хочет Феодализм - б... я ереси не слышал круче. Короче скорее всего это человек смотрит на коллектив радостный наш, с расстоячние и ничего не понимает и завидует, Траектория просмотра примерно выход с магазина и зрение у него не очень. потому что когда мы прыгаем в мешка мы улыбаемся и ни плачем, А ЗП у каждого по разно кто сколько хочет и зарабатывает. пс КИЛЛЕР
# Саша2015-01-05 15:36:33
Уважаемый *АНОНИМ*Прежде чем наговаривать на кого либо предлагаю прийти в магазин и сказать все в лицо то что ТЫ написал!!!!Думаю что СИНЕ ОКО і РІДКІ ЗУБИ-гарантировано!И впредь что либо тут писать-ТРУС И БЫДЛО другого вывода у меня нет......Так что пиши и дальше,я с удовольствием буду читать и орать с тебя БЫК!!!