Отзыв о компании ГК ЦентрСтрой -реутов
Добавлен: 19:35 22.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Стабильность.

Уважаемый, Михаил Александрович. Хочу, обратить ваше внимание на участок башенных кранов, а именно на начальствующий состав в лице Березина.А .Е. и Паутова А. И. дело в том, что эти люди занимаются поборами денежных средств у своих подчиненных. сумма поборов, варьируется от 3000, 5000 и даже 10000 тысяч с рабочего, в зависимости от начисления. После зарплаты, на следующий день работник отдает лично в руки одному из выше перечисленных лиц. Они, же мотивируют эти поборы, нуждами бригады, хотя известно что все уходит к ним в карман! Вопрос, когда же, уберут этих наглых и бессовестных руководителей? Которые не только обирают рабочих, которые вкалывают по 18 часов в сутки! Но и Вас уважаемый Михаил Александрович. Надеюсь, на вашу справедливость!

# работаю там2015-01-09 12:20:18
Тоже слышала эту информацию. Конечно надо разбираться с таким руководством . Они сами из рабочих а такую не справедливость творят. Мало того режим здесь суровый. Так еще и начальство сдирает деньги. За что? А у Березина вобще болезнь звездная! Гнать их надо! Совести нет!
# фома2014-12-28 17:44:24
Начальник каменщиков, не чета Березину А..Е. Самому Деду земляк оба с Магадана! А за поборы с рабочих пол года бесплатно работал. А эту шайку - лейку выкинут за забор! И завтра забудут. Автор молодец!
# Я тоже там работаю2014-12-26 23:02:54
Во первых МА тут не бывает,так что зря стараетесь))),а во вторых у тов березина хорошая крыша-окадров,оба земляки,там все норм)))