Отзыв о компании ДЦ Новь
Добавлен: 19:05 22.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Грозный

Описание деятельности:  Деловой центр. Сдача в аренду торговых площадей. Строительство и реконструкция зданий.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Близко от метро

Собеседование началось еще в коридоре, со слов HR "если не устроят условия пропуск брать не будем", выяснилось, что зп в компании черно-белая где-то 70\30, дресс код ("если на понравится как вы одеваетесь прибавим 5% к окладу"), больничный не оплачивается, не стесняясь врут, что сотрудник на чьем место ты идешь "просто пропал и мы вас можем оформить только по срочному трудовому договору", где кстати сказать прописана только естественно белая часть, то есть не факт, что черную вообще заплатят. Далее узнали, что у них в порядке вещей офоормлять по Договорам, зачем тогда врать?! Глазки у кадровика так и бегают, а еще хотели на психологическую проверку отправить, все в камерах и решетках, вход на рабочее место по отпечатку пальца, рассказывали если опоздаешь этот день не оплачивается.. Угнетающее впечатление...

# Бред Бредовый2015-10-30 13:43:00
Тюрьма...
# Антон2015-10-13 18:29:00
Антон, в СКП отчитался за отзывы?
# Антон2015-07-15 15:38:00
Полный бред а не отзыв! прекрасные условия есть собственный фитнес центр. сотрудникам предоставляются огромные скидки.
# Андрей2015-06-25 23:06:00
Согласен.
# Леонид2015-06-15 19:51:00
Плохие отзывы пишут не профессиональные сотрудники которых по этим причинам скорее всего и не взяли!!!!!
# Лидия2015-06-15 19:50:00
Работаю в компании 5 лет!!!
Все стабильно, з.п. всегда во время. прекрасный коллектив . наш девиз- один за всех и все за одного!!!!!в Кадрах отличные девчонки! исключительные профессионалы своего дела. оформление в компании строго в рамках законодательства
# Там была2015-01-30 02:29:56
Обстановка как в крысятнике. Про бегающие глазки это мягко сказано. Владельцы, семейка, переругались, как говорят, и всё поделили. Людей считают быдлом, а сами под статьёй.
# И.Ф.2014-12-24 19:41:55
Да, да , все так и есть - могу подтвердить на библии