Отзыв о компании Мегастор
Добавлен: 18:48 22.12.2014
Другие названия: магазины "Яркий", тм "Рикки-Тикки".
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  yarkiyshop.ru

Описание деятельности:  Компания называет себя Мегастор. Ищут человека который им быстренько и за недорого раскрутит детскую обувь "Рикки-Тики". Расположены на Котляковской (м.Варшавская). Много видел в жизни, но такой бардак впервые, даром что офис новый. Собеседуют девушки с явно односторонним опытом, зато с большим самомнением. Спрашивают какие-то банальные вещи, детский сад. На десятой минуте разговора выяснилось, что заявленный в резюме и по телефону функционал на самом деле совсем другой, и проект другой... забавно, кто же пойдет на старт-up за оклад менеджера, впрочем может это и есть их цель... кто знает... вот бывает Дурдом, а бывает Сучий дом, это когда в руководстве только женщины, логика в таких компаниях всегда шиворот-навыворот, цели в кучу, люди врозь, нормально работать такие коллективы не могут. Море слов, эмоции, а толку ноль, просто даже вести переговоры с серьезными людьми не в состоянии, думать серьезно, на высоком уровне не в состоянии. Все на бегу, голова в дыму... не приятно иметь дело с такими компаниями. Корпоративная культура просто аховая, не здороваются, не представляются, про визитки вообще молчу... в целом, ощущение бардака, общаги, чего-то не надежного и не серьезного. Серьезным людям на руководящие посты не рекомендую.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хороший офис

Обходите эту организацию стороной:
-самое главное-фирма кидает всех, в долгах по уши,задача категорийщиков,найти лохов,которые дадутпродукцию на реал
-тем самым свою репутацию подпортишь капитально
-начальство абсолютно неадекватное (даже не здоровается по утрам), амплуа для жизни "нам все должны"
-премии не выплачиваются, даже не предоставили систему мотивации при выполении плана, а план ты не выполнен, потому что...читайте выше
-специалисты на фирме уходят сами или их убирают

# Аноним2015-10-01 00:49:00
Согласна с отзывом. Категорийщиков меняют как перчатки. Пользуются репутацией менеджеров, чтобы закупить товар под их слово, потом не платят поставщикам, репутацию тем самым портят. Руководитель отдела Шатская Ирина, не компетентна, не умеет ставить правильно задачи, не умеет руководить, вечный недот...ах. Сама получает откаты, а премии для отдела ее не волнуют. И её держат там только для того, чтобы дурить голову поставщикам и обещать оплаты.
# аноним2015-02-11 22:33:08
100% правда.
# Сотрудник. Бывший (ещё ДО продажи сети "Рикки-Тикки")2015-01-03 01:28:51
Хорошая была компания в 2006-2009м. УКАЗЫВАЙТЕ, пожалуйста, КОНКРЕТНЫЕ фамилии. Про "женскую логику" не соглашусь. раньше компанию возглавляли ТЕХНАРИ: Кузнецова Ольга Леонидовна (мозг - аналитик, системщик, новатор). Хаткина Людмила Илларионовна (с цифирками на "ты", Характер нордический, мужской. Соколова Татьяна Владимировна (коммерческий директор, хорошая логика, навыки развития и систематизации). Берестень Наталья Викторовна (начальник отдела собственных магазинов) - дочка военного, этакий полководец в юбке. Новиков Георгий (кадровик от бога).