Отзыв о компании Рокетбанк
Добавлен: 18:45 22.12.2014
Другие названия: ООО «Рокет»
Сайт:  rocketbank.ru
Телефоны: 8 (800) 333-36‑89

Описание деятельности:  банковские карты и банковские услуги

Никнейм: Александр --- (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

молодой стартап

Пригласили на собеседование, пришел, посмотрели, послушали. обещали устроить собеседование с директором, но не перезвонили, хотя сами обещали. На мой звонок ответили, что забыли и обязательно позвонят сами завтра или в этот же день позже. В отличии от других работодателей не позвонили, не сообщили - считаю, что несмотря даже на то, что они стартап и пытаются набрать популярность за счет соц. сетей, менеджмент компании находится в зачаточном состоянии и функции эйчара выполняет кто-то другой. Явно не эйчар. Кроме этого, в отличии от типичных работодателей они не отказывают. а просто забывают позвонить, а если позвонить самому, говорят, что перезвонят вам и не перезванивают. Считаю это крайне непрофессиональным. Возможно, что такими же вещами они могут "кормить" и своих пользователей.

Пользоваться сервисом не буду и друзьям тоже не буду предлагать.

# Инга2015-08-26 14:27:00
Добрый день,
Полезно читать ваши отзывы. Мы действительно стартап и нам действительно всегда нужны люди на открытые вакансии, просто потому что мы растем. За последние 6 месяц наш штат увеличился в 2 раза :) Нам не нужен HR, потому что по опыту самых лучших сотрудников мы находим сами.

Это сообщение для будущих Рокетмэнов.
У нас работают люди, которым нравится приходить на работу, потому что то, что они делают, не просто работа, это часть одной большой и важной идеи - помогать людям. Если вы ищите работу (или сомневаетесь еще) то откликайтесь на наши вакансии, а лучше пишите хорошее сопроводительное письмо сразу на почту help@rocketbank.ru - все письма читаются.
Работа в Рокетбанке - это шанс сделать банк, собственными руками.
До встречи!

P.S Негативщикам - действительно очень жаль, что вам не перезвонили. Такое бывает, просто тем кого взяли - звонят в первую очередь
# Mike2015-05-05 04:35:51
Приходил на собеседование. Есть большой опыт работы в колцентре и в техподдержке. Отказали мотивируя "вы пришли просто работать, а нужны те кто хочет помогать людям". На вопрос какие вопросы задают клиенты по картам, получил ответ "ну все вопросы". Эйчар толстушка вообще непрофессиональная. Вобщем отказали. Прошло полгода, вакансия так и весит, только теперь зп снизилась с 45 до 20к. Никто им не требуется. Не тратьте время зря.
# МКС2015-01-06 21:11:05
Аналогичная ситуации со мной была, только чуть хуже.
Был на собеседование летом.
Собеседование происходило на личные харестики а не на цели и проф умения и знания, сомневаюсь что там есть опытные управленцы.
В офисе на м. Новослободской/Достоевской очень много молодежи, личное впечатление - любители.