Отзыв о компании ООО Энтер ООО ENTER
Добавлен: 18:27 22.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Казань, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Чебоксары, Ярославль

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

плюсов нет

Ребят, хочу поделиться немного впечатлениями от работы в Enter) проработала совсем недолго, и жалею, что вообще связалась с этим ужасом. На собеседовании было обговарено график 5/2, во время обучения было сказано, что этого графика нет вообще в принципе. Вот, что было далее, сев на рабочее место, за 12 часов отпустили на перерыв всего два раза, на обед не пускают. После того, как было принято написать заявление об уходе, сообщив это своим наставникам, они повели в кабинет, где меня ждал "познавательный и интересный" разговор (жалею о том, что не включила диктофон или камеру), СОКОЛОВА!!!!!!! Несла такую ахинею, и переходила на личности, и оскорбляла, так же они отказывают о возврате зарплаты!

# Эльвира2015-03-31 16:26:49
Компания хорошо начала, но быстро загнулась, к сожалению...отсюда и отношение к сотрудникам, печальный финиш хорошей идеи
# Дима2015-01-29 00:52:52
Так точно!
orabote.biz - настоящая ветка отзывов. То, что написано в этой ветке, в основном ложь!