Отзыв о компании благотворительный фонд Спорт и дети
Добавлен: 17:49 22.12.2014
Другие названия: от Стеллы Захаровой
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  stellazakharova.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Основной целью деятельности Фонда является содействие реализации программ и мероприятий, направленных на развитие физической культуры и спорта, образовательных научно-исследовательских, экологических, культурно-оздоровительных программ, направленных на развитие интеллектуальных творческих способностей детей, юношества, спортсменов, оказание материальной, финансовой, Организационной и другой благотворительной помощи.

Никнейм: sneg (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Школа для детей это положительно

Я приехала к ней на собеседования она даже не знала как меня зовут хотя обязательно у руководителя должно лежать резюме с именем на столе. Я профессионал своего дела, когда я её попросила рассказать о работе она только сказала предлагать какие то пакеты. Больше, мол не чего не скажет она ждёт еще людей если я ей понравлюсь тогда она расскажет о работе. Кошмар я таких еще не встречала я ей говорю что ехала чтоб узнать всё о работе а ей пофиг. Надменная куча фотографий на стенах еще не хватало ей на лоб повесить. Хамила говорила грубо. Да кем она себя возомнила чемпионка молодец но она человек да и то вряд ли забыла она что такое человек. Хамка, не заслуживает она уважения Чемпионка, а не человек.