Отзыв о компании TSCOLLECTION
Другие названия: ИП Гончаров
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tscollection.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Магазин "TSCollection" - продажа мужской классической одежды

Никнейм: Вероника (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Я на протяжении уже нескольких лет домохозяйка (занимаюсь воспитанием двух детей). Получилось так, что в какой-то период мне нужно было подыскать себе работу. На сайте поиска работы нашла вакансию на менеджера по продажам оптовым. Описание вакансии мне понравилось и вот уже на следующий день, после собеседования с директором компании Гончаровым Евгением Борисовичем (очень приятный человек!), я сидела на своем рабочем месте. Ни могу я ничего плохого сказать о этой компании, работая там (2 месяца, потом пришлось уйти из-за детей) я влюбилась и в коллектив и вообще в то, что как устроенна внутренняя политика компании (продукция качественная, цены общедоступные на мой взгляд).
И вот уже на протяжении двух лет я с мужем покупаем ему костюмы и вообще у нас есть уже определенные виды товара, которые покупаем всегда. Старший у меня пошел в 4-й класс, также в школьном костюме ''tscollection". Мамам и папам бы посоветовала сходить. Может также как и я будете очень довольны...

Были проблемы, когда не было в наличии наших любимых брюк для школы, но это быстро уладили, заказали и через неделю уже ходили в новеньких!)