Отзыв о компании Старый Солдат
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  soldat-udachi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-332-02-24

Описание деятельности:  Продажа аксессуаров для мужчин.

Никнейм: Агент Нео матрицы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

"Солдат Удачи" Москва

Для меня положительными сторонами были:
1) Тренинги по продажам, которая компания проводила для своих сотрудников внутри сети.
2) Новые знания в области ножевой индустрии. Для мужчины очень актуально, особенно если ты занимаешься активными видами хобби (охота, туризм, рыбалка, походы ит.д) Может даже что то приобретешь для себя.
3) Аттестация сотрудников проходит не по срокам. А это напрямую влияет на вашу ЗП.

1) Гибкий график, но из-за текучки кадров происходит постоянная ротация. Тем самым гибкий график превращается в рабочую недельку без выходных.
2) З\П. Все зависит от филиала куда попадете. Везде разный план продаж, но заработать контора все равно не дает. 10 месяцев в году будет выходить 40 т.р , минус штрафы, ревизия и т.д останется 30-35
Ну и в феврале (23 февраля)и декабре (Новый Год) есть шанс выполнить план и заработать 50+ т.р
Резюмирую - Для взрослого человека, работа ради двух месяцев в году считаю не актуальной. Поэтому это чисто работа для студентов и тем у кого мала опыта в продажах. На тренингах компании хорошо прокачаетесь.