Отзыв о компании ООО Калцру
Добавлен: 02:35 22.12.2014
Другие названия: Calzedonia
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Мурманск, Уфа

Описание деятельности:  розничная торговля чулочно-носочными изделиями, купальниками

Никнейм: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2014

Огромная школа. Колоссальный опыт . Выплачиваемая вовремя заработная плата . Оплата переработок.

Первоначально , я была безумно влюблена в свою работу . в этой компании наверно только и выживают фанатики . До сих пор не понимаю почему компания тратит такие огромные финансовые ресурсы на подбор , обучение и индакшн людей "со стороны" и совершенно не развивают свои кадры во первых , и во вторых отвратительно относятся к персоналу в который уже вложили так много знаний и денег ,я была одной из тех кто относится ко второй категории. Меня пере тащили из другой компании .... Дали очень крутую стажировку , очень благодарна отделу обучения , и подбор персонала , они свою работу выполняют на отлично , а вот то что происходило дальше , было страшным сном . В московских прямых магазинах , особенно центральных происходит треш , самый настоящий . Бесконечные ночи на работе , коробки , сумасшедшие поставки , которые не помещались на склад . Ты все время плохой ,Дистрикт постоянно орет , ты выполняешь не менеджментскую ( а администратор в моем понимании должен первоначально управлять своей Командой и достигать целей ) , не аналитической , а тупо механическими продажами , и работой нон стоп . А это огромный трафик , с которым администратор работает в роли продавца !!!! Всегда. , не адекватные продавцы , которые сменяются пачками , огромная текучка , полное отсутствие безопасности , кражы , из бэк офф, зала , кассы . Персонал выносит товар из магазина пакетами , а дистрикты это прикрывают . А если ты слишком много болтаешь и тебе больше всех надо ты худший человек. Это ужасно , работа напоминала спасение утопающего корабля . Стоит заметить что отношение вышестоящего руководства тоже не лицеприятное , отдельно хочется отметить господина Нардучи. У компании огромный потенциал , но но но но . Жаль что мне пришлось с этим столкнуться .